Вот и перевалили мы с малышкой за экватор.
Вчера была в ЖК. Врач всё пыталась уговорить меня лечь в стационар, но я отказывалась как могла. Зачем? Самочувствие отличное, с ребёнком, судя по УЗИ, тоже всё хорошо, никаких показаний для госпитализации нет, а "просто так отдохнуть" в больнице, как говорит гиня, я не хочу.
За время беременности набрала пока 1 кг. 250 гр. В принципе, пока хороший результат - очень боюсь растолстеть. Всей семьёй общаемся с малышкой, которая вовсю уже пинается, но как только дочь пытается почувствовать ручкой шевеления, то пузяш мой затихает) Хотя у дочки фантазия богатая: прикладывает ухо к животу и говорит, что услышала, как малышка сказала ей: "Соня".)) Смех с этими детьми)