Войти
Мама девочки (6 лет), жду мальчика, 35 неделя Ивня

31 неделя

Мама троих (16 лет, 11 лет, 6 лет) Нефтеюганск

А Софья то небось тоже расстроилась? Она ж помню сестренке очень рада была...

0
14.08.2014
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Ивня
Да, Соня расстроилась, даже плакала немного. Но сейчас всё нормально, рада и братишке. Только просит в следующий раз взять у врачей "таблетку" с девочкой, а не мальчиком (это мы ей так объяснили, как лялечка в животе появилась)).
0
16.08.2014
Мама троих (16 лет, 11 лет, 6 лет) Нефтеюганск

У нас Матвей пока не задавался вопросом, откуда лялечка в животе появилась. Ему сам факт важен-лялечку маалюсенькой туда поместили и она там стала расти. а чтобы ляльке быстро расти маме надо много-много кушать. Хотя один раз помню говорила ему что ляльку в живот папа положил. но это я отвечала на вопрос Кто положил? а не как положил))) Ух, скорее бы и мое 3 узи... 23 пойду, правда у нас будут делать в жк, поэтому я особых иллюзий не питаю, небось даже посмотреть не дадут... 

0
17.08.2014
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Ивня
Ну, у меня дама уже большая и любопытная, поэтому и пришлось придумать такую историю)
Удачи на УЗИ!
0
18.08.2014
Мама двоих (25 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
У меня тоже перекаты! Реально переваливается с боку на бок. :))
0
15.08.2014
30 недель... и смена пола 33 недели

Похожие записи