Войти
Мама девочки (6 лет), жду мальчика, 37 неделя Ивня

33 недели

Мама троих (16 лет, 11 лет, 6 лет) Нефтеюганск

У нас все как у вас- и ремонт дома доделываем, что запланировали до рождения ребенка сделать и старушкой я себя ощущала от того что все болит, но новая кровать меня спасла-крестец и поясница болят значительно меньше теперь и рожать то я боялась, сейчас как то отошел этот страх на второй план. и с вещами та же история. и кстати гигиенический пакет в роддом я собрала уже-именно гигиенический-прокладки, памперсы, салфетки влажные, щетку с пастой, мыло, осталось туда документы швырнуть и шлепки и я готова рожать. А,еще гигиеническую помаду положить надо-в родах она была и спасла меня-губы сильно пересыхали. А сидит на попе что ли, раз вниз бьет? У меня на попе сидел до 32 недели. переживала вдруг не сможет перевернуться и рожать придется попой вперед. но к счастью и моему облегчению перевернулся и теперь долбит в печень и ребра, по ночам чаще и сильнее чем днем, бывает даже очень больно бьет... Света, держись, немного осталось и подаришь мужу наследника, которого вы, я уверена, очень ждете все  super_smilies082.gif

0
10.09.2014
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Ивня
По УЗИ и в ЖК смотрели, вроде головой вниз. Гиня говорит, что ручками так может активно шевелить или с одной стороны на другую передвигается.
0
12.09.2014
Мама двоих (25 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Поздравляю вашу семью от всей души! :)

0
29.08.2014
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Ивня

Спасибо, Ксюш!)

0
29.08.2014
31 неделя 35 недель

Похожие записи