Войти

Cладкая сливка и ягода-малина

У меня в первую беременность тоже такие вкусовые предпочтения были, на 1 УЗИ сказали мальчик, а снилось что девочка, на запах мяса фуфу как тошно было. Что касается волос, кожи и ногтей, то завидовали все))

Но тем не менее после 25 неделе мне в больнице сказали что девочка! Хотя внешне, по форме живота и всем признакам все говорили мальчик.

0
09.11.2016
Марина
Нина, 13 лет 7 месяцевЗоя, 9 лет 1 месяц Челябинск

У нас, кстати, Нинулька тоже показалась где-то около 25 недель, все время то пуповиной закрывалась, то ножки скрещивала. Помню, у мужа был день рождения и внепланово пошла на узи, а потом подарила ему коробочку с розовыми пинетками)))). Девчонки-шпионки!

0
10.11.2016
Вишенка в девять недель Ш-ш-ш-ш-ш-ш

Похожие записи