Войти

Финиш-финиш

Ох, мы тоже уже на финишной прямой)) Правда признаков скорых родов не видно совсем.

Ветрянка - меня аж передернуло... Вспомнила, как переболела ей в начале 2 триместра, жуть... Притом что в детстве ведь болела ей. Я не напускаю страху конечно, но все же есть некий риск снова переболеть ею, даже если и иммунитет должен быть.

0
17.05.2017
Марина
Нина, 13 лет 7 месяцевЗоя, 9 лет 1 месяц Челябинск

Поздравляю с рождением сыночка!

0
30.05.2017

Спасибо, взаимно поздравляю с рождением доченьки))) Крепкого вам всем здоровья!

0
30.05.2017
Nusua
Arik, 21 год 6 месяцевКсения, 9 лет 1 месяц Мурманск

Я тоже свою ждала и в начале мая - казалось раньше рожу ))

и 8... и 13... (2 ПДРа) но нет....

завтра сказали сдаваться😌

0
17.05.2017
Марина
Нина, 13 лет 7 месяцевЗоя, 9 лет 1 месяц Челябинск

Поздравляю с рождением малышки!

0
30.05.2017
Евгения
Полина, 13 лет 4 месяцаГриша, 9 лет Челябинск

Марина, вы прекрасны! Скорейшего родорозрешения вам! уже можно!

0
18.05.2017
Марина
Нина, 13 лет 7 месяцевЗоя, 9 лет 1 месяц Челябинск

Евгения, спасибо огромное!

0
30.05.2017

Подумайте насчёт больницы) девочка знакомая перехаживала, в 40 недель положили в больницу, шейка матки оказалась не готова к родам и неделю её к родам готовили. И через неделю только родила. А в жк будут бояться лишний раз посмотреть, уже ничего не сделают

0
17.05.2017
5 недель спустя Зоюшке 17 дней

Похожие записи