Войти
Мама девочки (4 года), жду девочку, 42 неделя Челябинск

Финиш-финиш

Мама двоих (14 лет, 9 лет)

Ох, мы тоже уже на финишной прямой)) Правда признаков скорых родов не видно совсем.

Ветрянка - меня аж передернуло... Вспомнила, как переболела ей в начале 2 триместра, жуть... Притом что в детстве ведь болела ей. Я не напускаю страху конечно, но все же есть некий риск снова переболеть ею, даже если и иммунитет должен быть.

0
17.05.2017
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Челябинск

Поздравляю с рождением сыночка!

0
30.05.2017
Мама двоих (14 лет, 9 лет)

Спасибо, взаимно поздравляю с рождением доченьки))) Крепкого вам всем здоровья!

0
30.05.2017
Мама двоих (21 год, 9 лет) Мурманск

Я тоже свою ждала и в начале мая - казалось раньше рожу ))

и 8... и 13... (2 ПДРа) но нет....

завтра сказали сдаваться😌

0
17.05.2017
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Челябинск

Поздравляю с рождением малышки!

0
30.05.2017
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Челябинск

Марина, вы прекрасны! Скорейшего родорозрешения вам! уже можно!

0
18.05.2017
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Челябинск

Евгения, спасибо огромное!

0
30.05.2017
Мама мальчика (10 лет) Курск

Подумайте насчёт больницы) девочка знакомая перехаживала, в 40 недель положили в больницу, шейка матки оказалась не готова к родам и неделю её к родам готовили. И через неделю только родила. А в жк будут бояться лишний раз посмотреть, уже ничего не сделают

0
17.05.2017
5 недель спустя Зоюшке 17 дней

Похожие записи