Были недавно в поликлинике, взвесили нас, померили, посчитали зубы, посмотрели все ли сделаны прививки.
Итого: 79 см, 10,5 кг, 8 зубов.
С зубами у нас вообще отдельная история. Ждали мы их ждали, а потом плюнули, благо блендер придумали (хвала создателю!!), так и продолжали взбивать и перемешивать.
Первым вылез левый верхний боковой резец в Ниночкины год и месяц, дальше для симметрии левый, следом средние верхние резцы, пятым зубом для нас стал нижний средний левый резец. И это все за полторы недели!!! Если честно, я всегда боялась поздних зубов. Говорят, они очень больно лезут, но мы обошлись калгелем. К концу второй зубатой недели на счет шесть вылез правый нижний резец и наступило затишье...
До 9 мая. К празднику вылез левый нижний передний коренной, через два дня правый. Сейчас ждем верхние. Слева уже показался...
Вот такая зубастая путаница. 