Войти
Татьянка
Владислав, 10 лет 6 месяцев Караганда

Боль в желудке

Марина
Сашулька-красотулька, 26 лет 3 месяцаконфетка Алисенок, 12 лет 11 месяцевНикуся- ягодка моя, 8 лет 8 месяцев Брянск

надо к врачу,у меня вот так болел типа желудок,а оказалось аппендицит(

0
14.02.2015
Татьянка
Владислав, 10 лет 6 месяцев Караганда
Аппендицит уже вырезали в 11 лет)вот из за него и появились спайки страшные,от чего и ВБ..Сегодня тошнило,температура поднялась,походу отравление.
0
15.02.2015
Марина
Сашулька-красотулька, 26 лет 3 месяцаконфетка Алисенок, 12 лет 11 месяцевНикуся- ягодка моя, 8 лет 8 месяцев Брянск

а,точно...ты ж писала. а у меня летом был...гангренозный перфоративный..с перитонитом( теперь наверное мой ПЯ весь в спайках,бедолажка(

поправляйся! тебе тогда надо антибиотик и смекту.

0
15.02.2015
Татьянка
Владислав, 10 лет 6 месяцев Караганда

Спасибо!Ничего себе.Я свечи лонгидазу ставила с лета по пачки два раза с перерывом три месяца,говорят от спаек свежих хорошо помогает..Ну это я из за лапароскопии начала,почему раньше не говорили такого...

Сейчас тагансорбент пью,он типа смекты,с утра марганцовку выпила на всякий,еще вчера температурила пришлось парацетомол выпить,пропотелась,сейчас нормально,только диету держу..

0
16.02.2015
Марина
Сашулька-красотулька, 26 лет 3 месяцаконфетка Алисенок, 12 лет 11 месяцевНикуся- ягодка моя, 8 лет 8 месяцев Брянск

от спаек еще хорошо походить на электрофорез с лидазой.
я на физио когда работала, у нас много народу приходило.
0
16.02.2015
Татьянка
Владислав, 10 лет 6 месяцев Караганда
тоже не слышала такого..но сейчас времени уже нет ходить на такое.И я не хочу думать ,что после лапары прям уж так много спаек образовалось) Тем более мы уже на финишной прямой как мы не будем предохраняться!) clap.gifА еще через две недельки мы в Тайланд loveshower.gif ,а после уже "добро" от врача на зачатие..так хочется,чтобы получилось сразу,ну хотя бы в течении полу года.. 122.gif
0
16.02.2015
Марина
Сашулька-красотулька, 26 лет 3 месяцаконфетка Алисенок, 12 лет 11 месяцевНикуся- ягодка моя, 8 лет 8 месяцев Брянск

оо,круто!!!! отдохните там как следует!!! а то потом Б и с малышом не особо попутешествуешь! так что-отдыхайте и готовьтесь к прилету аиста)))

0
16.02.2015
Татьянка
Владислав, 10 лет 6 месяцев Караганда
Спасибо!!!!Дай Бог,что всё получится! super_smilies054.gif
0
16.02.2015
Марина
Сашулька-красотулька, 26 лет 3 месяцаконфетка Алисенок, 12 лет 11 месяцевНикуся- ягодка моя, 8 лет 8 месяцев Брянск
super_smilies054.gifsuper_smilies054.gifsuper_smilies054.gif
0
16.02.2015
amicared
Виктория, 18 лет 9 месяцевЕлисей, 11 лет 7 месяцев Приморск

от семечек тыквенных вполне может быть, сыр не настолько тяжелый...попробуйте минералкой отпоиться, только гидрокарбонатно-хлоридно-натриевой (соляно-щелочной),  которая солененькая на вкус.

0
17.02.2015
Татьянка
Владислав, 10 лет 6 месяцев Караганда
Спасибо. тоже думаю,что могли они сорвать..Понос водой и зеленый. Начался дисбактериоз. Ужасти одни.
0
19.02.2015
amicared
Виктория, 18 лет 9 месяцевЕлисей, 11 лет 7 месяцев Приморск

кошмар...а может все таки сыр, просто может какой-то уже не хороший был, ибо похоже на отравление....смекту попейте, она всю гадость выведет и от поноса поможет.

0
19.02.2015
Татьянка
Владислав, 10 лет 6 месяцев Караганда
Ну мне тут   еще сказали,что кишечная инфекция ходит. это точно инфекция раз температура была..Сегодня начала принимать смекту,пью наринэ,пока держусь..
0
19.02.2015
amicared
Виктория, 18 лет 9 месяцевЕлисей, 11 лет 7 месяцев Приморск

все может быть...тут особо не отличишь, при отравлении тоже ведь тем-ра сильно поднимается....наринэ классная штука) выздоравливайте! 

0
20.02.2015
Татьянка
Владислав, 10 лет 6 месяцев Караганда
это точно. вот сегодня  поднялась до 38 ночью и понос зеленый..инфекция всё еще сидит..Спасибо!!Пытаюсь,лечусь.
0
20.02.2015
Расстроена..утешьте.Вопрос о ГСГ.каков мой риск ВБ? Гастроскопия. Как это?

Похожие записи