Войти
Мама мальчика (4 года) Караганда

Уплотнение во влагалище.Отчего эта шишка

Мама двоих (11 лет, 4 года) Москва

Шейка это наверное.

0
27.06.2020
Мама мальчика (10 лет) Караганда

Вот тоже читаю.многие пишут шейка возможно.Сейчас нащупала опять, она теперь изнутри спереди набухшее.прям вот как только только вводишь палец,сразу чувствуется что то толстое.

0
27.06.2020
Мама двоих (11 лет, 4 года) Москва

Я уверена на 99%, что это она, особо там не трогайте и не щупайте лучше.

0
27.06.2020
Мама мальчика (10 лет) Караганда

Ну не лазить не получится...я 2 раза в день вставляю утрожестан.

0
27.06.2020
Мама двоих (11 лет, 4 года) Москва

Понимаю, имела в виду специально...

0
27.06.2020

Татьянка, здравствуйте скажите пожалуйста уже конечно и время прошло.и что это за шишка было?просто у меня тоже так же теперь переживаю.

0
23.11.2021
Мама двоих (14 лет, 4 года) Челябинск

Подскажите, что это было в итоге?

0
12.01.2021
Можно ли левомицитин 1 триместр?

Похожие записи