Мама мальчика (8 месяцев)
обо мне)))
у меня есть замечательный сынок) зовут сашка))я мать одиночка,муж ушёл когда узнал .что я беременна(((((но я не отчаиваюсь)))потихоньку справляюсь)))
наткнулась на этот сайт случайно,у подружки за компьютером сидела и набрела сюда,стало очень интересно,)))здесь многому можно научится так как я неопытная мама))особенно мне нравится про кулинарию здесь читать ммм ващеееее красота)))))))))ладно пойду и дальше по сообществам почитаю чего нибудь интересного 
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Бронницы
Я тоже когда то была в таком поожении...но потом когда дочке было 10 месяцев вышла замуж и сейчас у меня сыну 8 месяцев. Не отчаивайся,дети это супер, а мужчину встретишь обязательно)
0
08.06.2014
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Пенза
Муж козёл! Встретишь достойного! Будешь молодая мама в 30 лет уже с малышом в 10 лет! Мне вот сейчас 28, было бы классно иметь сейчас взрослого практически ребенка!Ты умница!
0
03.04.2014
Ответить
Мама двоих (12 лет, 8 лет)
Ираклион
Privet privet!!! Davai drujit) Esli nujna kakaya to pomosh-pishi)))
0
02.04.2014
Ответить
Липецк
какой у вас папа самостоятельный оказался... Добро пожаловать на ББ!
0
02.04.2014
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Нет в России просто не знаю как исправить через телефон сижу ещё толком не разобралась ещё)))))
0
07.04.2014
Ответить


