Девочки отдам три больших пакета можно сказать очень больших:-D вещи нужно по стирать и погладить извените пожалуйста но у меня сил не хватит все в ручную перестирать а машинки у нас нет,и времени тоже я кручусь верчусь то туда в магазин полы промыть домой при бежать накормить своё постигать и тд,прошу понять и простить)))вещи в основном для дома но есть и что то для улицы))от двух трёх месяцев ои старше примерно до 10 до года но нам уже впритык))ещё положу термос сумочка туда бутылочку можно класть ,но если чесно мне показалось особо тепло сильно не держит но все же))
Мама двоих (20 лет, 12 лет)
Воронеж
Ой,а можно я заберу. вы где территориально находитесь?
0
03.07.2014
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Девушка в личку написала если не заберет то вам отпишусь))))
0
03.07.2014
Ответить
