Войти
Мама мальчика (1 год)

у нас седьмой зубик))

Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

здорово!!! 58fc10d7d33a22a72d9d32d5417d8048.gif чистите хорошо)

0
16.08.2014
Мама мальчика (12 лет)

а что уже чистить нужно))))я просто не знаю)))как часто?)))

0
16.08.2014
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

конечно нужно! два раза в день,есть паста сплат  с наконечником силиконовым на палец маме splat-junior-zubnaja-pasta-dlja-detej-0-

вот очень хорошая для начала!
0
16.08.2014
Мама мальчика (12 лет)

простите а она дорогая?)))значит не щёточкой а пальчиком да надо чистить))))??

0
16.08.2014
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

там в упаковке все есть,она максимум 200руб

0
16.08.2014
Мама мальчика (12 лет)

ага всё ясненько спасибо большое))))

0
16.08.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
В современном мире все,что угодно придумают,только платите денежки.И как наши родители обходились без таких "гаджетов"!?...
0
27.08.2014
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

зубным порошком)) я чистила помню!

0
28.08.2014
срочно срочно подскажите пожалуйста????((( а ваш малыш сидит на корточках))

Похожие записи