Войти

.......

Для незнакомых, но таких похожих, 
Для неизвестных, но моих друзей. 
И, если пробирает стих до дрожи,
То не писать его в сто раз трудней.

Своей любовью этот мир возвысим!
И я хочу сказать:
- Спасибо Вам! 
За тысячи прекрасных Ваших писем, 
За искренние, теплые слова. 

В них столько доброты и столько света, 
Что я к судьбе стихов не буду строгой…
Увидимся в пространстве Интернета! 
До новых встреч, друзья, до новых строчек!

0
24.06.2015

04.05.15+-+1

0
29.06.2015
Татьяна
Москва

super_smilies086.gif

0
29.06.2015

89973391_uTeC5lvkGU.jpg

0
06.07.2015
loveya.gif
0
20.05.2015
Так о жизни... Моим друзьям))