ГЛЕБУШКА наш растёт. Пишу сюда, чтоб не забыть, а то столько всего интересного. Глеб ходит сам, даже бегает. Любит читать книжки, подражает звукам (корова, кошка, тигр, динозавр, лягушка, варона). Много танцует. Говорит папа, мама, баба и в основном укает и тычет пальцем. Старается собирать ведёрко сортер, любит опракидывать стулья и возить их. Все понимает, откликается на просьбы, на имя, приносит предметы и закрывает двери с туалет и в ванну.) умеет целоваться и слать воздушный поцелуй. Показывает как подает😃
Любит покушать, причём готов съесть Все. Но я пока ограничивают его.