Добрый день! Дорогие мамочки, хотелось бы узнать ваши советы! Очень понравилось пальто фирмы ConSo на дочку (дочке 13 лет). Напишите пожалуйста ваши впечатления от этой фирмы. Как вам качество? Стоит ли брать? 
Мама двоих (12 лет, 6 лет)
Пестово