Войти
Ирина
Ариша, 12 лет 10 месяцевПолина, 15 лет 9 месяцев Москва

Отдам разное, г. Москва, м. Щелковская Все ОТДАНО

Ирина, доброй ночи! Встану в очередь за коляской, любой. Вдруг не заберут.
0
23.11.2014
Ирина
Ариша, 12 лет 10 месяцевПолина, 15 лет 9 месяцев Москва

На прогулочную вы первая, можете забирать, а другая — это не коляска, а люлька без шасси, она пока на брони.

0
23.11.2014
Раиса
Олег, 21 год 7 месяцевНаталья, 19 летДавид, 15 лет 3 месяцаАмалия, 12 лет 5 месяцевАрина, 11 лет 3 месяцаАрам, 9 лет 6 месяцевАрон, 5 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону

Добрый вечер, давно ищу бампер от этой коляски

0
23.11.2014

Спассибо огромное! Если есть возможность ждать, можно забрать в слде воскресенье? Я заберу точно, обещаю.

0
23.11.2014
Ирина
Ариша, 12 лет 10 месяцевПолина, 15 лет 9 месяцев Москва
Не обижайтесь, на бронь ставить не буду, т.к. эта коляска пролежала у меня на предыдущей брони больше месяца. Кто первый приедет, тому и отдам.
0
24.11.2014
Beнepa
День, 21 год 9 месяцевМалышка, 10 лет 9 месяцев Москва
Отредактировано — 10 строк текста и одно фото до ката, остальное под срез. Данное требование прописано в правилах нашего сообщества. Полезная информация о функциях сайта
0
23.11.2014
Ирина
Ариша, 12 лет 10 месяцевПолина, 15 лет 9 месяцев Москва
Спасибо! Я вроде делала по правилам, видимо, не получилось. В следующий раз учту!
0
23.11.2014
Наташа
Вероника, 15 лет 4 месяцаМиша, 11 лет 9 месяцев Москва

Добрый день ,Ирина,извините коляска просто без рамы? Или она есть?

0
07.11.2014
Ирина
Ариша, 12 лет 10 месяцевПолина, 15 лет 9 месяцев Москва
К сожалению, рамы нет, сломались крепления колес и мы ее выкинули.
0
07.11.2014
Наташа
Вероника, 15 лет 4 месяцаМиша, 11 лет 9 месяцев Москва

Как же жалко,может можно было отремонтировать,очень красивая у вас коляска,может на балкон кому то гулять ,не претендую,у нас нет балкона,гуляем на ручках:-)

0
07.11.2014
Ирина
Ариша, 12 лет 10 месяцевПолина, 15 лет 9 месяцев Москва
А нам как жалко, коляска использовалась только одним ребенком, сломались крепления на обоих передних колесах. Думаю, может и можно было починить, но это надо было искать. А я только вспомню, как мы меняли шины для колес к этой коляске, сколько денег и время потратили... 
0
07.11.2014
Алина
Максик, 12 лет Москва

Ирина, можно нам в очередь на люльку и прогулку, мобиль. Люлька нужна нам 5 месяцев а у нас только прогулка( попробуем шасси найти(

0
13.11.2014
Ирина
Ариша, 12 лет 10 месяцевПолина, 15 лет 9 месяцев Москва
Здравствуйте, Алина! Пока бронь на выходные, если не заберут, то вы следующие на очереди.
0
14.11.2014
Алина
Максик, 12 лет Москва

Спасибо, будем ждать))

0
15.11.2014

Доброй ночи встанем в очередь на прогулку.Живем рядом,в общежитии...нам бы в душ ездить)))

0
24.11.2014
Ирина
Ариша, 12 лет 10 месяцевПолина, 15 лет 9 месяцев Москва
На бронь не ставлю, кто первый приедет, тому и отдам.
0
24.11.2014
юлия
Лилия, 17 лет 10 месяцевТимур, 11 лет 5 месяцев Москва

ДД. В очередь на люльку и коляску встать можно?

0
07.11.2014
Ирина
Ариша, 12 лет 10 месяцевПолина, 15 лет 9 месяцев Москва
Здравствуйте, Юлия! Пока еще никто не берет, т.к. это не коляска, а лишь люлька и сиденье. Если Вам надо именно это, то пожалуйста!
0
07.11.2014
Зоська
Русляка, 15 лет 10 месяцевПельмяша, 20 лет 8 месяцевМасик, 11 лет 9 месяцев Москва
Ирин, добрый день, а коляска без шасси?
0
07.11.2014
Ирина
Ариша, 12 лет 10 месяцевПолина, 15 лет 9 месяцев Москва
Да, только люлька и сиденье
0
07.11.2014
здравствуйте, можно в очередь на чай?
0
20.11.2014
Ирина
Ариша, 12 лет 10 месяцевПолина, 15 лет 9 месяцев Москва
Если не заберут, то отдам вам.
0
20.11.2014
спасибо
0
20.11.2014

Добрый день! Можно сестре двоюродной взять? Это она http://www.babyblog.ru/user/lenta/id1532577

0
07.11.2014
Ирина
Антошка, 12 лет 7 месяцевКирюшка, 14 лет 9 месяцевДанька, 17 лет 2 месяцаНастя, 22 года 2 месяцаДаша, 20 лет 1 месяцНикита, 18 лет 5 месяцев Москва
Ирин добр день а от метро далеко?мне бы чай
0
13.11.2014
Код Растишка

Похожие записи