Войти

Вот и мой вариант всем известной кофты.

Лена
Варвара, 15 лет 8 месяцев Минск
Хотела Похвалить вашу кофточку, а тут и для меня приятные слова)))) Спасибо))) Кофточка красивая получилась в этом цвете и вам идет очень))) А я купила все таки шелк и начала потихоньку вязать эту кофту снова)
А в Крым сильно хочется, но в этом году уже не получится( А на море так хочется!!!!!!!!!
0
15.07.2014

Огромнейшее спасибо за отзывчивость Елене из Минска! За помощь и за советы! С меня бооольшая шоколадка приезжайте в Крым))) super_smilies082.gif




0
15.07.2014
Спасибо, девочки! Цвет и правда ОЧЕНЬ! в жизни даже насыщеннее, я далеко немногие свои вязалки  ношу с таким удовольствием! можно также с черным топом под темные брюки))) 
0
16.07.2014
Светлана
Мариночка, 12 лет 8 месяцевИван, 9 лет 2 месяца Москва

Татьяна! Какая красота, и цвет красивый, я сейчас мысленно с этим цветом, а в прошлом году меня "трясло" от чистых синего и зеленого

0
16.07.2014
Комплект для дочки Из остаточков! топик для пляжа))

Похожие записи