Татьяна
Спасибо, девочки! Цвет и правда ОЧЕНЬ! в жизни даже насыщеннее, я далеко немногие свои вязалки ношу с таким удовольствием! можно также с черным топом под темные брюки)))
16.07.2014
Ответить
Светлана
Татьяна! Какая красота, и цвет красивый, я сейчас мысленно с этим цветом, а в прошлом году меня "трясло" от чистых синего и зеленого
16.07.2014
Ответить
Лена
Хотела Похвалить вашу кофточку, а тут и для меня приятные слова)))) Спасибо))) Кофточка красивая получилась в этом цвете и вам идет очень))) А я купила все таки шелк и начала потихоньку вязать эту кофту снова)А в Крым сильно хочется, но в этом году уже не получится( А на море так хочется!!!!!!!!!
15.07.2014
Ответить
Татьяна
Огромнейшее спасибо за отзывчивость Елене из Минска! За помощь и за советы! С меня бооольшая шоколадка приезжайте в Крым))) 

15.07.2014
Ответить


