Войти

8е марта:)

Nat
Антуаша, 13 лет 7 месяцевЛиза!, 11 лет 10 месяцев Ренн

Ахха!)))) прекрасно!

А про ветрянку ужасно(( я этого боюсь, тк не уверена, что сама болела и вообще...

0
09.03.2016
Екатерина
Зайка, 12 лет 9 месяцев Серпухов

А у тебя мама не помнит? Я точно знаю что болела в детстве, сестра заболела во взрослом возрасте, врагу не пожелаю(, т-ра под 40, ломота, слабость, даже бредила немного(. Слава богу без последствий. По этому я где-то даже рада была если б Варя переболела. Наташ а во Франции прививки от ветрянки не делают? Может тебе на всякий случай сделать? Просто чтоб не свалиться если дети вдруг подцепят?

0
09.03.2016
Nat
Антуаша, 13 лет 7 месяцевЛиза!, 11 лет 10 месяцев Ренн

мама говорит, что вроде да, но я сильно не уверена. Надо бы заморочиться прививкой.
0
09.03.2016
Екатерина
Зайка, 12 лет 9 месяцев Серпухов

Перед ней сдай на напряженность иммунитета (кажеться так оно правильно называеться) там кровь берут и проверяют есть у тебя антитела или нет, если нет то прививку, если есть то прививка не нужна ты уже переболела).

0
09.03.2016
Nat
Антуаша, 13 лет 7 месяцевЛиза!, 11 лет 10 месяцев Ренн

А чтобы направление на кровь, надо еще к терапевту(( Я не могу, мне лень , столько сорганизовать походов по врачам(((

0
09.03.2016
Екатерина
Зайка, 12 лет 9 месяцев Серпухов

А платно анализы сдать не? Без направления от терапевта. У нас есть лаборатории приходишь туда говоришь что надо и тебе делают нужные анализы). Тебе ж не для карточки надо а для себя что б знать).

0
09.03.2016
Nat
Антуаша, 13 лет 7 месяцевЛиза!, 11 лет 10 месяцев Ренн

Ну можно, но через терапевта бесплатно. Эх, ты голос разума. Надо бы.
0
09.03.2016
Екатерина
Зайка, 12 лет 9 месяцев Серпухов

Ты знаешь, я просто тут недавно осознала что у меня дочь мелкая, а если не следить за здоровьем и физическим состоянием то через пару лет я с ней даже побегать не смогу, не говоря уже о поймать с турника или роликах(. И вообще я после беременности и родов себя чувствовала так хреново что меня такое состояние очень напугало(, не хочу превратиться в развалины к 40 годам), да и к 50 не хочу). По этому я сейчас вплотную занимаюсь собой, недавно вот жировик удалила). Ну и так по мелочи занимаюсь проверкой организма))).

0
09.03.2016
Nat
Антуаша, 13 лет 7 месяцевЛиза!, 11 лет 10 месяцев Ренн

Я согласна! Я заставила себя пойти и сдать кровь "на все". Общий анализ, проверить. Вроде,все ок. На большее меня пока не хватает!
0
09.03.2016
Екатерина
Зайка, 12 лет 9 месяцев Серпухов
0
09.03.2016
Nat
Антуаша, 13 лет 7 месяцевЛиза!, 11 лет 10 месяцев Ренн

)))
0
09.03.2016
Александра
Роман, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Прекрасные воспитатели))) А что ужасного в поделке с ребёнком?) Мы с Ромой перед НГ делали игрушку на ёлку. Ему понравилось)

Я ветрянкой в шешнадцать лет переболела, это ад был.

0
09.03.2016
Екатерина
Зайка, 12 лет 9 месяцев Серпухов

Ты в рукоделии не состоишь? Тогда бы ты не удивлялась), там иногда таааакое выкладывают))). Сразу видно что ребенком там и не пахнет). Я помню вашу игрушку), прикольная!

0
09.03.2016
Александра
Роман, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Не состою, Нада?)

0
09.03.2016
Екатерина
Зайка, 12 лет 9 месяцев Серпухов

Не не надо), у меня там комплекс неполноценности уже))).

0
09.03.2016
Евгения
Никита, 16 лет 10 месяцевИлюшка, 10 лет 11 месяцев Серпухов

Какие воспитатели у вас молодцы! Супер открытка! А мой мне вынес на 8 марта такую ерунду поделку- короче, на трубочке коктельной висит два кружочка, один поменьше, другой побольше, цветочек)))) Я сразу и не поняла, че это? А довольный ребенок: "С праздником, мамочка!"

Ну, блин, фигня для такого возраста такая поделка, у них, что фантазии на большее не хватило? разочаровали(((
А ветрянкой бы переболели и забыли)
0
17.03.2016
Екатерина
Зайка, 12 лет 9 месяцев Серпухов

Так открытка то прикольная я не спорю), но это ж типа ребенок делал. Ты же есть в рукоделии, видила КАКИЕ там вещи выкладывают с подписью "подарок маме от 1,5 летнего масика?" А там от масика только имя на листочке), и ведь попробуй напиши что это не ребенок сделал, заклюют, все ж гении, и вырезают ровно как только на свет народились). А ведь более скромные мамы переживают и начинает комплексовать, и ладно бы сами, они ребенка вгоняют в комплексы! Типа "смотри Вася, Петя, Маша, что делают, а ты бездарь!" И ребенок верит это же мама говорит(((. И плевать что деть может талантлив в чем то другом, вот это "бездарь" убивает все на корню. Печаль беда и отсутствие здравого смысла(((.

0
17.03.2016
Анна
Маргарита, 12 лет 2 месяцаМихаил, 8 лет 8 месяцев Серпухов

Насмешила))))

0
10.03.2016
Екатерина
Зайка, 12 лет 9 месяцев Серпухов

О только увидила)! Да ладно не смешно). Просто реально вспоминаеться что все чаще от детей требуют непомерного, плакать охота, особенно когда ленту развития читаешь.

0
11.03.2016
Свершилось!

Похожие записи