Войти

Арррия! Ура!!!!

Nat
Антуаша, 13 лет 7 месяцевЛиза!, 11 лет 10 месяцев Ренн

Так я рада за тебя , когда читаю такие посты!!!!!! Круууто!

0
05.06.2016
Екатерина
Зайка, 12 лет 9 месяцев Серпухов

Наташ я так жалею что на Найтвиш в Москву не поехала(. Испугалась возвращения в ночи на электричке. А взять с собой некого было, хоть у себя в городе оторвусь). А так да круто), толпа народу свет, звук, бешеная энергетика))). Я до сих пор Колизей напеваю.

0
06.06.2016
Nat
Антуаша, 13 лет 7 месяцевЛиза!, 11 лет 10 месяцев Ренн
еще бы ты ночью на электричке шастала(((( ни в коем случае, я тебе запрещаю!!! ) не, правда, опасно
А вообще здорово!
Я вот тут мужу обещала на права на мотоцикл сдать.
0
07.06.2016
Екатерина
Зайка, 12 лет 9 месяцев Серпухов

Да не так уж это и опасно), на тех электричках куча работяг ездит), не было б у меня Варьки тогда даже мысли про опасность не мелькнуло бы), это появление детей большинство женщин делает более ответственными). А так я бы просто уехала в обед и домой попала бы около часу ночи, и не смотря на наличие прекрасного папы я очень переживаю что дочь на меня обидеться за такое пренебрежение ей(. Представляю тебя на мото), ты ж его не удержишь), меня кстати именно это останавливало в свое время от "попробовать порулить железным конем")))) хотя предлагали))).

0
07.06.2016
Nat
Антуаша, 13 лет 7 месяцевЛиза!, 11 лет 10 месяцев Ренн
Ну сейчас есть очень даже легкие и удобные мото (муж говорит, я сама не в теме).
Как бы там ни было, возвращаться на электричке одной ночью это опасно!!! Ужас, как теб муж отпускает вообще?
0
07.06.2016
Екатерина
Зайка, 12 лет 9 месяцев Серпухов

Я с 18 лет в Москве работала), и ездила вот на этих самых электричках))). Самое страшное что я пережила в транспорте это вечер дня ВДВ, в метро), я работала на пр. Вернадского а на метро надо было до Комсомольской, через Парк Культуры.... Что я пережила когда в пустой практически вагон ввалилась пьяная толпа в тельниках... И как я ехала до следующей остановке одному богу известно). Мне бало 22))), и как всегда наушники и книга), и полное отсутствие представления сколько может выпить десантник), но пронесло, мне только что то крикнули в спину когда я из этого самого вагона вылетела))).

0
07.06.2016
Nat
Антуаша, 13 лет 7 месяцевЛиза!, 11 лет 10 месяцев Ренн

bliiinnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnn

0
07.06.2016
Екатерина
Зайка, 12 лет 9 месяцев Серпухов

Да не то слово после этого мне электрички не страшны).

0
07.06.2016
Nat
Антуаша, 13 лет 7 месяцевЛиза!, 11 лет 10 месяцев Ренн

ну лучше все же однйо не ездить

0
07.06.2016
натка
женечка, 16 лет 2 месяцасанечка, 13 лет 4 месяца Москва

Сколько эмоций!

0
05.06.2016
Екатерина
Зайка, 12 лет 9 месяцев Серпухов

Ага!!! А в Сентябре "Князь" приезжает), надо билеты брать).

0
05.06.2016

По холу, Серпухов становится моим городом мечты. К нам, почему-то никто не приезжает, только в Минск

0
05.06.2016
Екатерина
Зайка, 12 лет 9 месяцев Серпухов
Велкам))), у нас классно! Но к нам ездить стали только когда Корстон построили. А так в основном певцы и театры приезжали. А еще у нас скоро очередной Джазоворот), поедем слушать шикарную музыку на свежем воздухе в сосновом бору). А как дочь подрастет возобновлю традицию поездок на спектакли Мелеховской весны, туда тоже со всего мира едут. И вообще последнее время для культурного время препровождения все меньше надо куда то ехать), видимо сказываеться что мы стали ближе к Москве с ее расширением))).
0
05.06.2016
Анна
Маргарита, 12 лет 2 месяцаМихаил, 8 лет 8 месяцев Серпухов

Пели и старое и новое?

0
05.06.2016
Екатерина
Зайка, 12 лет 9 месяцев Серпухов

В основном старое и пели), три или четыре песни новых всего).

0
05.06.2016
Екатерина
Зайка, 12 лет 9 месяцев Серпухов

Ань а почему Чехов в профиле?

0
05.06.2016
Разбавленное болото декрета))).

Похожие записи