Уррра!!!! Я дождалась!
И наконец то попала на концерт группы благодоря которой люблю РОК!!!! Ну и пусть не Кипелов сейчас солист, но такой драйв!!! Девочки это что то!!!! Я обожаю их песни, я орала так что люди на меня оглядывались а подружки потом сказали что я чокнутая))), смешные такие))), я 20 лет фанат этой группы! Они приехали в МОЙ ГОРОД!!! Я пришла на ИХ концерт!!! И мне не орать любимые песни?!?? Блин не могу))), в ушах звенит, горло дерет, но я блин спела Герой асфальта и Улицу роз... Я слушала "нового" солиста и поняла что из-за дурацкого "это не Кипелов" лишила себя 14 лет творчества любимой группы во идиотка. Завтра пойду слушать "новые" песни! Чета опять у меня одни восклицания))). Но я сейчас реально счастлива), а если мне еще и автограф возьмут.... Ну и фото как всегда) на концере фотик всегда с собой)))).



Сорри за качество, сегодня стояла далеко от сцены).

после этого мне электрички не страшны).