Войти

Почему я больше не ношу брюки.

Olga
Ванечка, 11 лет 4 месяца Днепр (Днепропетровск)
это правда, мной проверено, работает! когда я перестала носить брюки, стало больше мягкости в характере, нормализовался цикл(не было овуляции), я смогла забеременеть!теперь я мама child_2002.gifdenis09.gif !девочки, носите платья-это же так красиво и полезно! Ирочка, вы замечательно выглядите thumbup.gif .
0
01.07.2015
ИринаСС
Стефания, 14 летСвятослава, 11 лет 4 месяца Минск
Спасибо большое! Очень приятно, что у меня на ВВ есть единомышленники!
0
02.07.2015
Любовь
Никита, 24 года 3 месяцаДима, 22 года 6 месяцевКатюша, 14 лет 6 месяцев Иваново

Я все ношу!))) Но согласна, в этой теории "что-то есть"!

0
21.04.2015
Как я все успеваю или тайм-менеджмент для мам. Добро пожаловать в мой дневник!

Похожие записи