Войти
Настя
Даша, 14 лет 6 месяцевЕгор, 14 лет 6 месяцев Москва

отдам лекарства

Анюта
Владислав, 15 лет 5 месяцевЯна, 9 лет 7 месяцев Пушкино
а на станции мытищи можно мотилиум забрать? мимо проезжаю всегда.с меня шоколадка.
0
05.04.2015
Настя
Даша, 14 лет 6 месяцевЕгор, 14 лет 6 месяцев Москва
можно, но только как(((у меня электричка по времени прям под работу(((и даже без шоколадки согласна)))
0
05.04.2015
Анюта
Владислав, 15 лет 5 месяцевЯна, 9 лет 7 месяцев Пушкино

а во сколько увас на станции мытищи?

0
05.04.2015
Настя
Даша, 14 лет 6 месяцевЕгор, 14 лет 6 месяцев Москва
обычно в 8-25 +- 1-2 минуты
0
05.04.2015
Анюта
Владислав, 15 лет 5 месяцевЯна, 9 лет 7 месяцев Пушкино

я в 8:42 проезжаю. на александровской .раньше не могу, ребенка сначала в сад везу...а назад?

0
05.04.2015
Настя
Даша, 14 лет 6 месяцевЕгор, 14 лет 6 месяцев Москва
Вечером с лосиноостровская в 18-35
0
06.04.2015
Анюта
Владислав, 15 лет 5 месяцевЯна, 9 лет 7 месяцев Пушкино
блин(( я позже. на 18:45 с ярославского.я до 18:30...
0
06.04.2015
Настя
Даша, 14 лет 6 месяцевЕгор, 14 лет 6 месяцев Москва
Жаль ((((
0
06.04.2015
Анюта
Владислав, 15 лет 5 месяцевЯна, 9 лет 7 месяцев Пушкино

может муж завтра сможет забрать у вас на работе? вы где работаете? напишите в личку. он до 17 работает

0
07.04.2015
Ирина
Вадик, 14 лет 9 месяцев Москва
Комментарий удален
0
24.03.2015
Настя
Даша, 14 лет 6 месяцевЕгор, 14 лет 6 месяцев Москва
ДВ!у меня детки заболели((к сожалению только в пн(((
0
24.03.2015
Ирина
Вадик, 14 лет 9 месяцев Москва
Комментарий удален
0
24.03.2015
Настя
Даша, 14 лет 6 месяцевЕгор, 14 лет 6 месяцев Москва
Ок
0
25.03.2015
попрошу конефрон
0
05.04.2015
Настя
Даша, 14 лет 6 месяцевЕгор, 14 лет 6 месяцев Москва
откуда и когда удобно?
0
05.04.2015
В королёве брат живет могу его попросить забрать или на бабушкенской сама приехать где там поточнее напишите.
0
05.04.2015
Настя
Даша, 14 лет 6 месяцевЕгор, 14 лет 6 месяцев Москва
если в Юбилейном, то после 7. на бабушкинской с 9 до 18, на бабушкинской осташковская улица. если знаете?
0
05.04.2015
напишите в личку адрес я гляну как доехать живу в алтуфьево
0
05.04.2015
Ирина
Лиза, 11 лет 8 месяцевАня, 9 лет 9 месяцев Королев
Доброй ночи. А можно нам глицин и мочеприемники? :) В понедельник мужа отправлю, адрес в личку можно?
0
04.04.2015
Настя
Даша, 14 лет 6 месяцевЕгор, 14 лет 6 месяцев Москва
мочеприемники отдам, а глицин уже выкинула((
0
04.04.2015
помогите с выкройками пжл коляски для двойни

Похожие записи