Совершенно случайно (на просторах интернета бродила в поисках клетки для хомячков) набрела на сайт BEBIBLOG в рубрику "Отдам даром".
Оказалось так кстати!!!
Давно испытываем потребность в помощи и нереализованные желания, которые так томят душу, когда что-то хочется, а купить нет возможности.
Не предполагала никогда, что смогу обращаться за "такой" помощью. Но, как гласит поговорка: "Не зарекайся от тюрьмы и от сумы"...
ПОЭТОМУ...
Благодарю всех, кто помог в чём-то, подарили или отдали что-то.
Самой тоже хочется что-то сделать доброго. Разберём с дочкой свои закрома и тоже будем раздавать всё, что не пригодится больше.
А также хочется отметить...
Такой интересный сайт! Так много познавательного, интересного, нужного!!!