Войти

Москва. СЗАО. Нужны маленькие баночки от детского питания.

Мама двоих (31 год, 16 лет) Москва

Добрый день! У меня наберется штук 8-10. Вы только по СЗАО ищите? Я в ЮЗАО

0
10.06.2014
Мама троих (19 лет, 12 лет, 5 лет) Москва

Добрый день есть от бабушкиного лукошка штук 25- 30,я сзао октябрьское поле 

0
10.06.2014

Вот спасибо!

Напишите в личку адрес и телефон. Договоримся, приеду заберу.

0
10.06.2014
Ну, да. Желательно из СЗАО. Ехать за баночками за тридевятьземель не очень хоЦа!
0
10.06.2014
Химки

У меня есть от ФрутоНяни,Гербера,Хайнц и т.п. За исключением Бабушкиного лукошка-самой нужны очень. Меняю на БЛ из расчета  2 моих на  1  БЛ. Живу в Химках, возможен вывоз от Владыкино в будни. 

0
23.08.2014
Москва. Для школьников. Москва. СЗАО. Отдаём хомячков джунгариков

Похожие записи