Приму в дар баночки от детского питания, желательно одинаковые (много).
Мама двоих (31 год, 16 лет)
Москва
Добрый день! У меня наберется штук 8-10. Вы только по СЗАО ищите? Я в ЮЗАО
0
10.06.2014
Ответить
Мама троих (19 лет, 12 лет, 5 лет)
Москва
Добрый день есть от бабушкиного лукошка штук 25- 30,я сзао октябрьское поле
0
10.06.2014
Ответить
Москва
Вот спасибо!
Напишите в личку адрес и телефон. Договоримся, приеду заберу.
0
10.06.2014
Ответить
Москва
Ну, да. Желательно из СЗАО. Ехать за баночками за тридевятьземель не очень хоЦа!
0
10.06.2014
Ответить
Химки
У меня есть от ФрутоНяни,Гербера,Хайнц и т.п. За исключением Бабушкиного лукошка-самой нужны очень. Меняю на БЛ из расчета 2 моих на 1 БЛ. Живу в Химках, возможен вывоз от Владыкино в будни.
0
23.08.2014
Ответить