Родилась наша Ясминочка сегодня в 16:15.4340, 55СМ. Крупняшка,в 38.6 родила. А самое интересное -набрала я всего 7кг за беременность. Старалась не есть много,а толку!!!!!!! Сын был 4030. Но родила без проблем,легко и быстро! !!!! Девочки,всем удачи в родах!!!!!
Надеюсь, что 15, если раньше не попросится. Совсем тяжело ходить стало, малышевы ножки у меня в желудке
0
12.01.2015
Ответить
У меня щас органы все в брюшной полости пляшут. Дышать так легко
0
12.01.2015
Ответить
Поздравления!!!
в каком роддоме рожали? у какого врача?
0
12.01.2015
Ответить
Резеда, поздравляю с рождением доченьки!
Я 10 лет назад тоже у Тимкиной рожала и в этот раз только к ней собиралась, но на днях мне подруга сказала, что кто-то из знакомых девочек ей звонил, договориться о родах и Тимкмна ответила, что уже не работает (на пенсию ушла). Сказать, что я расстроилась — ничего не сказать! А тут Вы пишите что на днях у нее рожали!!!
Я 10 лет назад тоже у Тимкиной рожала и в этот раз только к ней собиралась, но на днях мне подруга сказала, что кто-то из знакомых девочек ей звонил, договориться о родах и Тимкмна ответила, что уже не работает (на пенсию ушла). Сказать, что я расстроилась — ничего не сказать! А тут Вы пишите что на днях у нее рожали!!!
0
13.01.2015
Ответить
Возможно не хочет много рожениц брать. А может и вышла,дорабатывает. Я не вдавалась в подробности. Она же тоже не может рисковать людьми. Может просто слишком много рожениц попадает именно на период вашего пдр.на женщина тактичная, не могла значит иначе ответить.
0
14.01.2015
Ответить
Поздравляю ,быстрей отойти от родов, и здоровье малышка!
0
12.01.2015
Ответить
