Всем привет!
у меня пошла 10 неделя, удивительно как быстро пролетело время с того момента как я увидела едва заметную вторую полоску на тесте и до этого первого "юбилейного" срока.
Беременность протекает отлично, потому что:
1. у меня нет тошноты
2. у меня нет рвоты
3. у меня нет токсикоза
4. зато у меня появился зверский аппетит, я хочу есть каждый час, непременно МЯСоооо, много мяса )))
5. я перестала пить чай с сахаром, это так не вкусно (( хотя, раньше я клала не меньше 2! ложек сахара, да-да я была жуткой сладкоежкой.
6. я перестала есть конфеты в таких количествах как раньше )))
7. недели 1,5 назад я взвешивалась, и мой вес составил 55 кг. (( и больше я пока не взвешивалась, а раньше я весила 50 кг.
8. я не злюсь
9. муж меня не бесит )) и это удивительно! потому что раньше, в дни ПМС меня злило все, начиная от того как он садится на кровать/кресло/стул/неважно что заканчивая еще более глупой мелочью, и я не могла поделать ничего с собой. я думала что когда забеременею, то вообще вынесу мозг себе, мужу, родителям, окружающим, ВСЕМ! но нет, к счастью этого не случилось, я добрая, и веселая обжорка, люблю всех, уруру, ляляля)))
поделитесь и вы как протекает ваша беременность?p.s я иногда думаю, что я нифига не беременна, но потом, когда пощупаю свои увеличившиеся сиськи, и небольшое пузико, гоню эти мысли...