Войти
Татьяна
Мамина радость, 12 лет 5 месяцев Москва

Подгузники многоразовые б/у, тренировочные трусики, обложки (Бендель, Пополини, Вайзмам, Гровия, Нап

Светлана
Москва

Подгузники Вайсмам конопля на боковых какого размера? Можно пока бронь

0
06.03.2016
Татьяна
Мамина радость, 12 лет 5 месяцев Москва

Дв. размер Л, Вы вторая на очереди, до ответа другой девушки (вайзмам на боковых и вкладыши МД)

0
06.03.2016
Светлана
Москва

Отлично. Буду ждать ответа.

0
06.03.2016
Светлана
Москва

А можно у вас спросить что из этого вы использовали на ночь? Или посоветуйте. Дочке 1,4 вес 9 кг рост 72. Ночью не ест и не пьет.

0
06.03.2016
Татьяна
Мамина радость, 12 лет 5 месяцев Москва

пополини, ночные бендель обычно, + вкладыши стей драй пополини и конопляные.

0
06.03.2016
Ольга
Москва

и трусики натурлайф махровые которые, какой размер и цена? пока бронь)

0
05.03.2016
Татьяна
Мамина радость, 12 лет 5 месяцев Москва

ДД. Цены указала в посте.

0
06.03.2016
Ольга
Москва

А гровия с вкладышем или просто обложка?

0
06.03.2016
Татьяна
Мамина радость, 12 лет 5 месяцев Москва

просто обложка

0
06.03.2016
Ольга
Москва

Написала в личку)

0
06.03.2016
Tatyana
Пирожочек, 11 летКозявочка, 7 лет 8 месяцев Москва

Здравствуйте!

Трусики Натур лайф все и вкладыш их же 1 шт)

0
12.03.2016
Татьяна
Мамина радость, 12 лет 5 месяцев Москва

Вкладышей 2 шт. Трусики 4 шт. Бронировать?

0
12.03.2016
Tatyana
Пирожочек, 11 летКозявочка, 7 лет 8 месяцев Москва

Да, только вкладыш 1 шт

0
12.03.2016
Valya
Москва

ДД! Можно бронь на п 8, п 9 (2шт), п 21, п 22 пока. Вы в Москве где можете встретиться? Подгузник гровия с вкладышем у вас, каким (хлопок/флис)? Спасибо!

0
06.03.2016
Татьяна
Мамина радость, 12 лет 5 месяцев Москва

Пока все на брони, если освободятся, будут ваши.

0
06.03.2016
Татьяна
Мамина радость, 12 лет 5 месяцев Москва

Ответила в личку.

0
07.03.2016
Машуля
Савелий, 11 лет Одинцово

В бутово какое метро? Обложку возьму и вкладыши конопля.

0
06.03.2016
Татьяна
Мамина радость, 12 лет 5 месяцев Москва

Машуля пока все на брони.

0
07.03.2016
Машуля
Савелий, 11 лет Одинцово

Да не говорите((((( надо было бронь ставить( я ж не из любопытства спрашивала. Пишите, если освободится

0
07.03.2016
Светлана
Москва

Да и штанишки шерстяные. Они двухслойные? Дисана? На какой размер и цена?

0
05.03.2016
Татьяна
Мамина радость, 12 лет 5 месяцев Москва

ДД. Цены указала в посте.

0
06.03.2016
Татьяна
Любовь, 24 года 3 месяцаЕлизавета, 10 лет 7 месяцев Самара

Энгель пеленальные в наличии?

0
10.03.2016
Анна
Александр, 10 лет 1 месяц Москва

Добрый вечер! позиции 13,16,17 еще актуальны? подойдут ли они на новорожденного? и что скажите о пополини? просто у меня все полотенца махровые жесткими становятся( поэтому интересует, с подгузниками махровыми та же тема? и штанишки наппи будут большеваты на ребенка с рождения?

0
14.03.2016
Татьяна
Мамина радость, 12 лет 5 месяцев Москва

Добрый вечер. П. 13 на брони, 16 и 17 свободны. Бендель мы носили с 6 мес, но уже не уменьшали на доп. кнопки. Если уменьшить, думаю, подойдут. Махровые подгузники не дубеют, в отличии от конопли. Мне они больше нравились, по крайней мере. А если иногда использовать хороший кондиционер, то вообще отлично. Они тоже подойдут для новорожденного. Наппи будут большие ))

0
14.03.2016
Эльвира
София, 12 лет 6 месяцевРуслана, 10 лет 1 месяцДана, 5 лет 9 месяцев Казань

Добрый вечер. Блюбери еще не продали? И подойдут ли к ним вкладыши Вайзмам? Я совсем не в теме,простите за глупые вопросы.

0
31.03.2016
Татьяна
Мамина радость, 12 лет 5 месяцев Москва

Добрый день! Ответила в личку.

0
01.04.2016
Triplexogolik
Алиса, 15 лет 5 месяцевДуняшка, 10 лет 8 месяцев Скопин

Добрый вечер, а Бендель ещё не проданы?

0
24.03.2016
Татьяна
Мамина радость, 12 лет 5 месяцев Москва

Добрый вечер! Остались одни ночные и одни с жирафами.

0
26.03.2016
Triplexogolik
Алиса, 15 лет 5 месяцевДуняшка, 10 лет 8 месяцев Скопин

А можно их у Вас забрать почтой?

0
26.03.2016
Татьяна
Мамина радость, 12 лет 5 месяцев Москва

Можно. Написала в личку.

0
27.03.2016
Татьяна
Любовь, 24 года 3 месяцаЕлизавета, 10 лет 7 месяцев Самара

Энгель тонкие и бамбино стей драй в наличии?

0
10.03.2016
Татьяна
Мамина радость, 12 лет 5 месяцев Москва

Дв. На брони.

0
10.03.2016
Машуля
Савелий, 11 лет Одинцово

Татьяна, конопля вкладыши мд твердыми успели стать?

0
06.03.2016
Татьяна
Мамина радость, 12 лет 5 месяцев Москва

Дв. Вкладыши мд мягкие, пул вайз коричневый, гровия-фиолетовый, блюбери оба флис)) Я территориально в Бутово или м. Комсомольская, или м. Теплый стан.

0
06.03.2016
Robin Sparkles
✿Ева✿, 16 лет 2 месяцаЕлисей, 13 лет 4 месяцаЕремей, 9 лет 9 месяцев Москва

21 гровия гибрид на кнопках и какой размер или там один? можно бронь и еще на 2,3,5, 1 натурлайф он префолд или контурный? и бронь на 11 дублеры 2 шт. 17 бендель на слоненка 17 кг не подойдет? 19 ту сайз какой размер? и где вы обитаете?

0
06.03.2016
Машуля
Савелий, 11 лет Одинцово

Татьяна, вы где в мск? Присмотрела пул) вайс это коричневая что ли? гровиа гибрид это фиолет? Блю делюкс оба точно флис?((( справа не эконаппи?

0
06.03.2016
Ольга
Москва

дв. интересуют вайзы на боковых с вкладышами и покеты блю и гровия. пока бронь до выяснения цены. спасибо.

0
05.03.2016
Светлана
Москва

И тоже интересуют Вайсмам М/Д. Если предыдущая девушка все не заберет. Я возьму остаток.

0
06.03.2016
Светлана
Москва

Интересуют вкладыши, особенно хорошо впитывающие. Тренировочные трусики

0
05.03.2016
Елена
Ангелинка, 14 лет 4 месяцаАнастасия, 20 лет 1 месяцАнисьюшка, 9 лет 5 месяцев Климовск

А бендель тоже на брони?

0
07.03.2016
Татьяна
Мамина радость, 12 лет 5 месяцев Москва

свободны

0
07.03.2016
Светлана
Егор, 23 года 10 месяцевВиктор, 10 лет 7 месяцев Раменское

Татьяна в личку написала

0
20.03.2016
Светлана
Москва

Здравствуйте! А что по ценам?

0
05.03.2016
тронуло до глубины души 3D открытка на 8 Марта!)

Похожие записи