Подгузники Вайсмам конопля на боковых какого размера? Можно пока бронь
Дв. размер Л, Вы вторая на очереди, до ответа другой девушки (вайзмам на боковых и вкладыши МД)
и трусики натурлайф махровые которые, какой размер и цена? пока бронь)
ДД! Можно бронь на п 8, п 9 (2шт), п 21, п 22 пока. Вы в Москве где можете встретиться? Подгузник гровия с вкладышем у вас, каким (хлопок/флис)? Спасибо!
Да и штанишки шерстяные. Они двухслойные? Дисана? На какой размер и цена?
Добрый вечер! позиции 13,16,17 еще актуальны? подойдут ли они на новорожденного? и что скажите о пополини? просто у меня все полотенца махровые жесткими становятся( поэтому интересует, с подгузниками махровыми та же тема? и штанишки наппи будут большеваты на ребенка с рождения?
Добрый вечер. П. 13 на брони, 16 и 17 свободны. Бендель мы носили с 6 мес, но уже не уменьшали на доп. кнопки. Если уменьшить, думаю, подойдут. Махровые подгузники не дубеют, в отличии от конопли. Мне они больше нравились, по крайней мере. А если иногда использовать хороший кондиционер, то вообще отлично. Они тоже подойдут для новорожденного. Наппи будут большие ))
Добрый вечер. Блюбери еще не продали? И подойдут ли к ним вкладыши Вайзмам? Я совсем не в теме,простите за глупые вопросы.
Дв. Вкладыши мд мягкие, пул вайз коричневый, гровия-фиолетовый, блюбери оба флис)) Я территориально в Бутово или м. Комсомольская, или м. Теплый стан.
21 гровия гибрид на кнопках и какой размер или там один? можно бронь и еще на 2,3,5, 1 натурлайф он префолд или контурный? и бронь на 11 дублеры 2 шт. 17 бендель на слоненка 17 кг не подойдет? 19 ту сайз какой размер? и где вы обитаете?
Татьяна, вы где в мск? Присмотрела пул) вайс это коричневая что ли? гровиа гибрид это фиолет? Блю делюкс оба точно флис?((( справа не эконаппи?
дв. интересуют вайзы на боковых с вкладышами и покеты блю и гровия. пока бронь до выяснения цены. спасибо.
И тоже интересуют Вайсмам М/Д. Если предыдущая девушка все не заберет. Я возьму остаток.
Интересуют вкладыши, особенно хорошо впитывающие. Тренировочные трусики