Т.к.муж у меня работает очень много и я все время провожу с Софой, то сегодня я поняла как она скучает без папы!
Муж пришел домой уже ближе к 21:00 (была сокращенная смена) Софа лежала в кроватке и боролась со сном,он пошел с ней поздороваться...и тут слышу такой громкий,заливистый смех переходящий в визг от, которого уши закладывает.Первый раз она так смеялась,я даже расплакалась!...Прихожу в комнату,вижу картину муж стоит над кроваткой и говорит ей "Бжжжж",а Соня смеется и машет руками и ногами,вся юлозит по кровати от восторга! Естественно сон отошел на второй план мы поели,поиграли,покапризничали,покатались на папе и валялись на нашей кровати все в троем целый час общаясь с малюткой!
Потом от таких эмоций Соник еще перекусила и уснула!
Спросите почему я надоела своему ребенку!? Ответ прост: доча всегда со мной общается,узнает меня,наблюдает за мной и рада меня видеть особенно по утрам,но так смеяться и визжать она может только с папой!
P.S когда мы узнали,что будет девочка,муж чуть расстроился,а потом подумал и сказал: "а я рад.Девочки больше пап любят!"Видимо это так и есть!
А как ваши малыши и малышки общаются с папой?