Войти
Мама девочки (4 месяца) Санкт-Петербург

Моему Солнышку 4 месяца

Мама двоих (11 лет, 9 лет) Калининград
e8d7103d87d894e808a7a0e8a8597378.jpgПоздравляю маленькую принцессу с четверочкой super_smilies082.gifПусть доченька скорее поправляется и не болеет super_smilies086.gif
0
12.02.2015
Мама девочки (11 лет) Санкт-Петербург
Спасибо большое!!
0
12.02.2015
Я "надоела" своему ребенку! Печенюшки Кокосанка-без Муки!,стащила и делюсь.

Похожие записи