Войти

Сегодня нам 3 месяца

amicared
Виктория, 18 лет 9 месяцевЕлисей, 11 лет 7 месяцев Приморск

ваша голова никому ничего не должна) малыш развивается, бодр, весел, набирает хорошо? значит все отлично. У нас голова 43)

А какой рост, вес, окружность груди? 

0
13.02.2015
Светлана
Звездочка, 11 лет 7 месяцев Нижний Новгород

вес 7 кило, грудь 42. В поликлинике сказали все ок.

0
13.02.2015
amicared
Виктория, 18 лет 9 месяцевЕлисей, 11 лет 7 месяцев Приморск

у вас очень даже  все хорошо, если учесть что при рождении малыш был не крупный) 

мы сейчас 6850, 62 см,  а родились 4270  и 56)

0
15.02.2015
Елена
Дима, 23 года 1 месяцВовочка, 11 лет 7 месяцев Пермь

 нас тоже большевата голова 42 см, я тоже волнуюсь

0
07.02.2015
Светлана
Звездочка, 11 лет 7 месяцев Нижний Новгород
я так поняла, что грудь и голова должны быть примерно одинаковые — тогда нормально.
0
13.02.2015
Nastusha_Diamond
Сынок Мартин, 11 лет 5 месяцев Москва
Вырос!!! Сегодня обнаружила, что уже костюмчик с кофточкой и один слип малы!! Кофточка по пупок уже, носили недели 2 назад! Сыночку еще месяца нет, в я сегодня на него 62 размер одела!!!! То, что покупала на вырост наверное раньше оденем
0
06.02.2015
Ma
А., 14 лет 8 месяцев Самара

у нас тоже так было, зимой подарили кучу платьев,а к лету она уже в них не влезала((

0
06.02.2015
Как мы перешли на другую смесь Наши будни

Похожие записи