Войти
Мама мальчика (4 месяца) Нижний Новгород

Нам 4 мес

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Ну ничего себе вы длинные, можно позавидовать !!!?
0
07.03.2015
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Брянск
Нам тоже вчера сказали что толстушка, 8 кг, рост наша чудо- педиатр забыла померить. Лишь бы здорова была, к году вытянется.
0
07.03.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Да для такого роста вес нормальный
0
07.03.2015
Мама мальчика (11 лет) Нижний Новгород
Ошиблась на 1 цифру))) Пока рано завидовать)
0
07.03.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Да и так не маленькая))тьфу тьфу тьфу на вас
0
07.03.2015
Мама мальчика (11 лет) Нижний Новгород
) Уже ни во что не влезает, некоторые вещи даже одеть не успела.
0
07.03.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Даму нас вот тоже, я делала закупки на год вперед гардероба ей, а то что планировали летом одевать уже сейчас как раз
0
08.03.2015
Мама троих (22 года, 19 лет, 11 лет) Люберцы
Такой взгляд сурьезный. А у нас такой же заяц-погремушка. Любимый у сына.
0
07.03.2015
Мама мальчика (11 лет) Нижний Новгород
Мы зовем его заяц-висельник) У него колокольчик мелодичный, поэтому нравится наверное
0
07.03.2015
Мама троих (22 года, 19 лет, 11 лет) Люберцы
Не только красивый звук нравится, а еще вкусные лапки. ))
0
08.03.2015
Мама мальчика (11 лет) Нижний Новгород
Мой не любит есть тканевые игрушки, только руки
0
08.03.2015
Мама троих (22 года, 19 лет, 11 лет) Люберцы
Только начал есть. Сейчас повыше вешаю тканные. Пусть пластмассовые ест, их водичкой помыть вечером и все.
0
08.03.2015
Мама троих (23 года, 19 лет, 11 лет) Москва

Только хотела написать, что рост у вас как у годовасика, смотрю а цифры другие)))

Всё равно крупненький он у вас! Т-т-т! Мы тоже не переворачиваемся, но были на приёме у невролога, она сказала, что в норма для переворотов 4,5 месяца. А старший у меня к пяти только перевернулся. Что самое интересное в год будет совершенно всё равно кто во сколько перевернулся, пополз, сел)))

0
07.03.2015
Мама мальчика (11 лет) Нижний Новгород
У нас папа 1,85, может в него ростом, правда папа очень тощий, а я среднего веса, интересно каким сын будет
0
07.03.2015
Мама девочки (14 лет) Самара

симпатяшка)

0
07.03.2015
Мама мальчика (11 лет) Нижний Новгород
ну дык весь в меня)
0
07.03.2015
Мама девочки (14 лет) Самара

без сомнения))

0
08.03.2015
Москва
клевый)))
0
07.03.2015
Мама мальчика (11 лет) Нижний Новгород
спасибки
0
07.03.2015
Нам мал шезлонг :( Как правильно давать яблочный сок и яблочную пюрешку?

Похожие записи