Не переворачивается полностью, только на бок, на пузе лежать не любит, любит "ходить", когда его держат под мышки.
Гулит больше, слюни текут рекой. Игрухи ловит руками, но больше всего любит меня держать за руку.
Гуляем в основном на балконе, потому что мне лень с коляской переться на улицу. Она огромная и тяжелая, вдобавок колеса начали спускать. Ну и погода отвратная...
Начала вводить прикорм соком с сегодняшнего дня, посмотрим, что из этого выйдет.
АКДС так и не сделали, из-за болезни. Во вторник собираюсь пойти с ним в поликлинику на прививку. Опять скажут, что толстый. Я намеряла вес 8 кило и рост 68-69. Причем ест по графику и не переедает.
