С 11 мес произошел большой скачек.
Во-первых ребенок похудел сам по себе и визуально вытянулся. Возможно это связано с тем, что я перевела его с соков на простую воду.
Во-вторых я зря потратилась на детские замки. Слава их отодрал. Ящик с овощами я задвинула блином от штанги - тоже стал отодвигать и воровать картоху. В помойку хорошо не лезет, если только не заметил, что я выкинула туда хлеб или что-то мучное. Тогда только прятать мусор на балкон, иначе подловит момент когда никто не смотрит и все равно вытащит. Вообще наблюдательность и шустрость зашкаливает. Сразу подмечает что и куда я кладу и практически до всего находит способ долезть.
В- третьих научился перелезать через борт кроватки, хотя она типа до 5 лет. Хорошо что кроватка придвинута к нашей кровати. Теперь с утра Слава просто сваливается мне на голову, а днем может проснуться, вылезти и придти к нам. Еще на диван залезает, чем нервирует папу, который любит есть перед телевизором. А ребенок любит есть, то что едим мы и только попробуй не дай. Особенно фанатеет от моей выпечки.
А еще в порыве нежности обнимает меня за шею и целует. 