Наконец-то! Мы полностью мобильны!
У меня практ ически невесомая (5кг) коляска, которая моментально складывается в трость и вешается на плечо.
Я испытала эйфорию, когда в Магните смогла в проходе разъехаться со старушкой и ее тележкой, а дома поставила сложенную коляску в тамбуре, а не поперла в квартиру, где она занимала пол-коридора.
Самое главное, Славе нравится в ней ездить.

