Войти
Мама мальчика (1 год) Нижний Новгород

Мы сменили транспорт

Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Круто! С покупкой! Нужного цвета коляска нашлась?)

0
28.02.2016
Мама мальчика (11 лет) Нижний Новгород

Спасибо) Пришлось зеленую взять.Черной не было.

0
29.02.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Вот еще хотела спросить. А корзинка там есть внизу ведь. Она как, прочная? Или хлипковата?

А то эту коляску и в машину проще запихнуть, чтоб на дачу поехать. Но мне в ней предстоит за покупками кататься...

0
29.02.2016
Мама мальчика (11 лет) Нижний Новгород

Пакеты с продуктами я вешала на ручки. Сейчас я думаю, что можно было купить коляску вообще тыщи на 3 дешевле. Они все равно практически одинаковые в этой ценовой категории.

0
29.02.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Ясно. Попробую поискать. А то что-то в последнее время устаю катать 15 кг коляску. С Надей в зимней амуниции, игрушками в корзине и парой сумок из магазина килограммов 30 наберется. Почитала твой пост и прям захотелось облегчить ношу килограммов на 10))

0
29.02.2016
Мама мальчика (11 лет) Нижний Новгород

Я планирую пойти со Славой на репетицию Парада Победы и в дальнейшем кататься на метро во всякие интересные места, так что для меня основной критерий был - моментально складывающаяся коляска, которую я буду вешать на плечо.

0
29.02.2016
Мама мальчика (11 лет) Нижний Новгород

Фото добавила в пост

0
29.02.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Цвет, кстати, к зимнему комбезу и обуви подходит ;)

0
29.02.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

И еще, по бездорожью не пробовали?)))

0
29.02.2016
Мама мальчика (11 лет) Нижний Новгород

Только по снегу, лужам и льду

0
29.02.2016
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Тольятти

Как она едет по кафелю, не проскальзывают ли колёса? И какой рост у вас? Ногами при хотьбе не пинаете ее

0
29.02.2016
Мама мальчика (11 лет) Нижний Новгород

У меня рост 160. На кафеле немного ведет ее, но в целом нормально.

0
29.02.2016
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Тольятти

Спасибо У меня есть Cam ещё тоже ведёт. У меня рост не сильно выше 164. Вот Саm мне немного низковата, и на бордюры ногой пихать надо

0
29.02.2016
Мама мальчика (11 лет) Нижний Новгород

Я просто старую коляску тоже ногой на бордюры пихала, а по снегу она вообще непроходимая была, так что для меня разница только в весе коляски.

0
29.02.2016
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Тольятти

А у меня большая 14кг но колёса большие, танк вездеход. А маленькую купила сам, и полное разочерование

0
29.02.2016
Мама мальчика (11 лет) Нижний Новгород

Фото добавила в пост.

0
29.02.2016
Мама мальчика (11 лет) Новосибирск

С обновой )))

Вес конечно привлекательный, но лично для меня кажется что мелкая коляска, хотя тут смотря для каких целей, почитала в комментариях, что вам для походов и метро, думаю самое то.
А в лежачее положение она опускается?
0
02.03.2016
Мама мальчика (11 лет) Нижний Новгород

Спасибо. В лежачее не опускается, только в полулежачее. Но Слава спит в любом состоянии если приспичит. Вообще я хотела Макларен, но денег на него не было.

0
02.03.2016
Мама троих (23 года, 19 лет, 11 лет) Москва

Поздравляю! Мечты сбываются!;) ждем фотосессию Славы в коляске!)

0
29.02.2016
Мама мальчика (11 лет) Нижний Новгород

Спасибо. У меня есть фото, но не особо удачное. Сделаю потом еще

0
29.02.2016
Мама мальчика (11 лет) Нижний Новгород

Фото добавила к посту

0
29.02.2016
Мама троих (22 года, 19 лет, 11 лет) Люберцы

Сплошные удобства! Поздравляю с покупкой! 💐

0
28.02.2016
Мама мальчика (11 лет) Нижний Новгород

Спасибо)


0
29.02.2016
Сегодня у меня было практически 8 марта) :(

Похожие записи