Войти
Мама мальчика (1 год) Нижний Новгород

Лесной спортзал

Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Красота какая!!! А я было удивилась, как там зелено уже, в лесу, и снега нет. Потом прочитала, что фото чужие)

0
14.03.2016
Мама мальчика (11 лет) Нижний Новгород

Там все почищено, так что не особо отличается

0
14.03.2016
Мама мальчика (11 лет) Ростов-на-Дону

Вот это красота!!!! Какие молодцы организаторы!!! Это просто невероятишь какой-то!!! Я, помнится,принимала участие в тимбилдинге в адыгейских лесах и сил там как-то больше ...из-за свежего воздуха, что ли... Я в восторге от вашей площадки!!!

0
14.03.2016
Мама троих (22 года, 19 лет, 11 лет) Люберцы

Ого. Вот это да! Прелесть-то какая.

0
14.03.2016
Наши нудни Весна, наконец-то !

Похожие записи