Войти
Мама мальчика (1 год) Нижний Новгород

Играем в паровозик

Мама троих (23 года, 19 лет, 11 лет) Москва

Умничка какой! Помнит как на поезде ездил?;)

0
24.03.2016
Мама мальчика (11 лет) Нижний Новгород

Может это и не паровозик) Просто я так называю. Сама в детстве играла подобным образом. Только у меня перевернутая табуретка была ступой Бабы-Яги.

0
24.03.2016
Мама троих (23 года, 19 лет, 11 лет) Москва

Яблочко от яблони...;)

Наш ещё не фантазирует так.

0
24.03.2016
Мама троих (29 лет, 19 лет, 11 лет) Пермь

У меня доча маленькая была)) так она как с нашей прабабушкой осталась в комнате)) 5 минут....из комнаты бабушкин голос))) ее доча заставила залезть в эти стулья, а вылезти не может... (а бабушка у нас маленькая и худенькая))) Спрашиваем:"зачем залезла? - Внучка попросила, как отказать)) и смех и слезы))

0
25.03.2016
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Ого! Выдумщик какой :)

0
24.03.2016
Мама мальчика (11 лет) Нижний Новгород

Да) Только ножки уже отваливаются у табуреток)

0
24.03.2016
Пряники на елку Ура, сам собрал паровоз!

Похожие записи