Войти

1,5

Какой классный купальщик!))) наш только пьёт воду, булькать не додумался;)

На совместном фото сразу видно, что сынок похож на маму, лапулька такая! Качели суперские, у нас таких не видела, Слава прям в центре событий)

0
09.04.2016
Светлана
Звездочка, 11 лет 7 месяцев Нижний Новгород

Спасибо) Мы ему показывали как булькать нужно, вот и научился. А мне кажется на меня не похож...

0
09.04.2016

Почему-то именно на этом фото похож;) Раньше на домашних фото без шапки не так заметно было. Хотя в реале, все подругому выглядят. Здесь в этой голубенькой шапочке, вообще как девочка на лицо;)

0
09.04.2016
Вера
Сергей Сергеич, 11 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

С 1.5 вас! Какие у вас классные качели!!! Я и не видела таких как воплощение в реальнось. Про не пачкаются и ходят за ручку...Серега ходит со мной за ручку...но это не мешает ему приходить с полной обувью песка и заезжанными штанами...просто многим запрещают ВСЁ, а Славка счастливый всепознователь!!!

0
08.04.2016
Светлана
Звездочка, 11 лет 7 месяцев Нижний Новгород

Спасибо, качели очень популярные у детей. У меня Слава за ручку ходит минуты 2 только

0
09.04.2016
Julis_s
Никита, 22 года 2 месяцаАлина, 19 лет 8 месяцевСыночек, 11 лет 7 месяцев Люберцы

Да мне кажется чисты только первые минут десять. Такой он золотой у тебя. В смысле, волосы золото. С маленькой датой вас!

0
09.04.2016
Светлана
Звездочка, 11 лет 7 месяцев Нижний Новгород

Спасибо) Волосы папины

0
09.04.2016
Весна, наконец-то ! Малый бизнес)

Похожие записи