Сначала мы на ней отмечали рост Славы, но оказалось зря. При любом удобном случае, когда удается стащить в доме ручку, Слава бежит рисовать на этом куске обоев. То что вы видите, результат его упорного труда с апреля. Муж говорит , что это не закрасить. Я хочу приделать кусок чистых обоев и пусть рисует дальше. Может кто подкинет идею, что с этим делать?
