Войти

1,8

Какой большой мальчик! 😍 "Когда хочет спать, сам залезает в кроватку и ложится, мое присутствие необязательно при этом." - ого! Это прямо моя мечта) Любимые цвета в одежде тоже круто! Взрослеет мужчина :).

0
11.07.2016
Светлана
Звездочка, 11 лет 7 месяцев Нижний Новгород

:) Мальчик действительно вымахал, я еле его дотаскиваю из душа до дома в полотенце. То что сам засыпает это такое облегчение для меня) Положил и пошел по своим делам...

0
12.07.2016

Да, он по фото даже такой крепенький! Что уж про ручки говорить) я со своей 10 кг пока ношусь из душа домой, но уже ощутимо. Думаю начать ее там одевать и пусть сама идет. Но у нас другая беда. Ходить не любит, на ручки просится, доходит до слёз. Таскала бы, если могла, но все чаще приходится требовать, чтобы сама ходила.

0
12.07.2016
Светлана
Звездочка, 11 лет 7 месяцев Нижний Новгород

У меня примерно 15 кило...У меня спина сорванная (беременность подкосила), так что я не таскала даже когда легче был, потому что когда нерв защемляет в позвоночнике, искры из глаз сыпятся.

0
12.07.2016

Представляю... ну он самостоятельный мальчик уже, многое сам умеет) не представляю, как бы я сейчас носила 15 кг)

0
12.07.2016
Ольга
Федор, 11 лет 9 месяцевПетр, 9 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Самостоятельный вообщеее)) красное не одевай ему)))) удивлена!

0
14.07.2016
Светлана
Звездочка, 11 лет 7 месяцев Нижний Новгород

Да) все купленное красное так и лежит почти новое...Кардинал у нас серый)

0
14.07.2016
Настя
Сыночек, 15 лет 2 месяцаДоченька, 11 лет 6 месяцев Торонто

Да у вас модник растёт..) Моему сыну 5 лет и до сих пор всё равно что одевать.

0
12.07.2016
Светлана
Звездочка, 11 лет 7 месяцев Нижний Новгород

:) У меня очень избирательный, некоторые особо любимые шмотки приходится прятать, потому что он круглосуточно требует их носить.

0
12.07.2016
Фотопост Электронная очередь и ГКП?

Похожие записи