Войти

Надоело

Ma
А., 14 лет 8 месяцев Самара
зачем мне давать по шее))
я же не знала, что у тебя будет то аллергия,то бронхит, то анализы не те)

посев мочи сделай в инвитро

0
18.05.2014
Светлана
Звездочка, 11 лет 7 месяцев Нижний Новгород
Я сегодня уже доперла до Водного стадиона, бакпосев в Инвитро 1000р стоит.
0
19.05.2014
Ma
А., 14 лет 8 месяцев Самара
да цены там недешевые,зато без очереди и проблем
0
20.05.2014
Светлана
Звездочка, 11 лет 7 месяцев Нижний Новгород
У меня вот именно анализы (кровь/моча) проходят быстро, вот когда они посылают еще куда-то, то это жопа...
0
20.05.2014
Ma
А., 14 лет 8 месяцев Самара
ты сама прешься))
0
20.05.2014
Светлана
Звездочка, 11 лет 7 месяцев Нижний Новгород
Я собираюсь отказаться от пульмонолога. У меня просто в ЖК тетка нервная, которая меня ведет, еще орать начнет...
0
20.05.2014
Ma
А., 14 лет 8 месяцев Самара
если она орать начнет, от нее ты тоже можешь отказаться)) тебе другую дадут
0
20.05.2014
Алина
Кирилл, 11 лет 7 месяцевАлександр, 2 года 8 месяцев Москва

я вот щас как раз в раздумьях, вставать на учет, или подождать еще месяцок-полтора..Времени у меня нет расхаживать по анализам, много работаю.  Тем более, что анализы 1-го триместра(кровь,моча,мазок) я сдала самостоятельно, так же как и сделала скрининг. Как вы считаете, стоит ли бежать сдаваться в жк?) 

0
17.05.2014
Светлана
Звездочка, 11 лет 7 месяцев Нижний Новгород
Я тут как то сомневаюсь давать советы.
0
17.05.2014
Юлия Горбонос
Сынулик, 15 лет 2 месяцадонечка, 11 лет 7 месяцевсынуль, 8 лет 1 месяц Пятигорск

Я пришла к врачу в конце апреля, она мне быстренько дала направление на скрининг. 8 мая УЗИ, потом кровь, при чём на кровь меня врачица провела без очереди:) Я чуток поднадавила на неё:) и всё...Теперь 27 мая к назначенному времени. Больше ни каких заходов не было в ЖК...

Это у вас из-за болячек...

Скорее выздоравливайте, больше не болейте и наслаждайтесь беременностью! И главное что бы ребёночек был здоров!

0
18.05.2014
Евгения
Владимир, 14 летАлиса, 11 лет 7 месяцев Москва

Ого как сложно, я только на скрининг в роддом ездила а все анализы и врачи в одном месте

0
17.05.2014
1-й скрининг Бесплатное молоко

Похожие записи