Войти
Мама мальчика (2 года) Нижний Новгород

Как у вас прошел високосный год 2016?

Мама двоих (11 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Год очень насыщенный, переезд и потом поездки туда и обратно. Разбились 3 телефона, даа...) До этого года так никогда не ломалось ничего.

0
25.12.2016
Больше в туалете от Славы не спрячешься :( Неедяка

Похожие записи