Я все сокрушалась, что Слава не ест макароны. Выяснилось что ест, но только спагетти. А я то постоянно покупала ему рожки, чтобы удобно было вилкой накалывать.
Мама двоих (11 лет, 9 лет)
Санкт-Петербург
Кстати, да, и Федя любит спагетти всасывать. Я до сих пор обожаю) рожки они тверже и быстро становятся холодными чтоли.
0
15.01.2017
Ответить