Войти
Мама мальчика (2 года) Нижний Новгород

Наше рукотворство

Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Какие молодцы!!! 😍😍😍

0
14.02.2017
Мама мальчика (11 лет) Нижний Новгород

Спасибо) на самом деле ничего сверхвыдающегося)

0
14.02.2017
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Главное, находишь время и силы на творчество с сыном. Меня хватает только Наде краски выдать 🙈

0
14.02.2017
Мама мальчика (11 лет) Нижний Новгород

Зато она у тебя уже раскраски правильно расскрашивает. Я минут по 15-20 в день занимаюсь со Славой рисованием и количество твоего и моего свободного времени сравнивать нельзя)

0
15.02.2017
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Ну как правильно))) синяя собака с красными ушами и зелёным носом, растекшимся на всю страницу))) в мире ребёнка, пожалуй, это правильно. Просто она сама может долго красить сидеть, а если начинаешь ей указывать: вот тут белый, тут голубой, и крась ровнее - всё, у неё сносит крышу и начинает хулиганить. При этом в саду на неё не жалуются, рисует как и все, под указку.

0
15.02.2017
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

У вас холодильник тоже весь в наклейках или это магниты?)))

0
15.02.2017
Мама мальчика (11 лет) Нижний Новгород

Это намертво прилипшие наклейки)

0
15.02.2017
Мама мальчика (11 лет) Новосибирск

Ничего себе!!!! Молодцы.

Вот все таки все детки разные. И родители 😊

0
14.02.2017
Мама мальчика (11 лет) Нижний Новгород

Спасибо)

0
14.02.2017
Любимые Смешарики Главная книга малыша

Похожие записи