Подсели делать со Славой открытки своими руками. Сделали бабушке на День рождения, и папе с тетей на завтра :)
Слава все клеит и рисует сам, я помогаю руку обводить красками, держу формочку куда он наливает жидкий гель и иногда показываю куда наклейки лепить, чтобы он их в одну кучу не фигачил
Вот что у нас получается:
Это бабушке

Сам процесс

Птички и цветочки это уже готовые фетровые наклейки, а в формочки заливаем гель с блестками. Самый его любимый процесс, в блестках у нас было все, стол, стулья, пол и даже мои волосы.
Это папе

Все по той же схеме, сначала раскрашиваем, обводим руку, сушим и клеим наклейки

А это тете

Тут тоже разные краски, наклейки + я еще самоклеящиеся бусины купила

Осталось только незаметно от них подписать и завтра подарим.