2 таких пакета я уже отнесла в пункт сбора вещей месяц назад. Обувь с 26 размера неожиданно перешла в 29...Кроссовки сейчас носит 30-е, с небольшим запасом.
Это я так, о наболевшем :)

2 таких пакета я уже отнесла в пункт сбора вещей месяц назад. Обувь с 26 размера неожиданно перешла в 29...Кроссовки сейчас носит 30-е, с небольшим запасом.

А где найти такие пункты по сбору вещей? Тоже не люблю хранить лишнее
Я в благотворительный фонд на Народном рынке относила, в этот раз просто в садиковской группе в вайбере написала и у меня сразу забрали для своих знакомых.
Растет!!! Егор растет в длину, но не в ширину... ножка тоже растет. Тоже уже часть обуви на 29