Войти

То, что было как раз летом :(

Наталья
Тёма, 21 год 11 месяцевМаруся, 10 лет 2 месяцаУля, 7 лет 7 месяцевВаня, 7 лет 7 месяцев Нижний Новгород

А где найти такие пункты по сбору вещей? Тоже не люблю хранить лишнее

0
08.10.2018
Светлана
Звездочка, 11 лет 7 месяцев Нижний Новгород

Я в благотворительный фонд на Народном рынке относила, в этот раз просто в садиковской группе в вайбере написала и у меня сразу забрали для своих знакомых.

0
08.10.2018
Катерина
Егор, 11 лет 7 месяцев Новосибирск

Растет!!! Егор растет в длину, но не в ширину... ножка тоже растет. Тоже уже часть обуви на 29

0
09.10.2018

Ого как Слава вырос! 😱 Самый крупный в саду?

0
09.10.2018
Славе 3,6 Итоги 2018 года

Похожие записи