Войти
жду мальчика, 38 неделя Нижний Новгород

Мы обзавелись коляской

Мама девочки (14 лет) Самара

ты же хотела вроде белую?

сумка переноска для собак и кошек)))тут не сумка, а просто переноска, типа кресла маленького, оно в машину крепится и за ручку носится, но довольно тяжелое...ты кстати в курсе что по правилам пдд ребенка из рд надо забирать уже в кресле? я не поняла, вы его купили или нет?

в поликлкиннику ты ходишь либо с колясоном и да, оставляешь в предбаннике и покупаешь замок, который пристегивает коляску к забору или что там есть, либо с креслом переноской, но оно тяжелое...

а по магазам лучше с малышом вообще не ходить ближайшие пол года, ты хочешь чтоб такой малыш цепанул вирусняк? уж лучше по инету заказать или мужа запрячь...

0
03.10.2014
Мама мальчика (11 лет) Нижний Новгород
Кресло мы вместе с коляской взяли. Белую купили в тот же день как выставили — мы не успели. Все остальные белые были тяжелые. 
0
03.10.2014
Мама девочки (14 лет) Самара

ну судьба тебе синюю) она хорошо смотрится

ну и все, больше тебе ничего не надо, либо слинг покупай, если таскать как котенка хочешь)

0
03.10.2014
Мама мальчика (11 лет) Нижний Новгород
У меня есть слинг, я только не представляю как им пользоваться.
0
03.10.2014
Мама девочки (14 лет) Самара
да забей зимой все равно бестолково
0
04.10.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
у нас тоже инглезина)от первого осталась)очень довольна,поздравляю с покупочками
0
03.10.2014
Мама мальчика (11 лет) Нижний Новгород
Спасибо, это была самая легкая из всех остальных марок
0
03.10.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Да) да и проходимость у нее шикарная

0
06.10.2014
Мама троих (31 год, 30 лет, 11 лет) Москва

Коляска отличная и люлька супер!!!! super_smilies059.gif

0
07.10.2014
Мама мальчика (11 лет) Нижний Новгород
спасибо

0
07.10.2014
Начала собирать сумку в роддом Хочу фотосессию, а одеть нечего

Похожие записи