
Новую брать не стали на полгода, зато эту купили в идеальном состоянии. Главное, что снимается с нее абсолютно все и можно стирать. К коляске прилагалось автокресло.

Также приобрела себе люльку, оно же кресло-качалка.

И с крупногабаритом вроде покончено. Пока непонятно, нужна ли мне сумка-переноска? Как ходить с коляской в поликлинику и магазин? Оставлять коляску в предбаннике и тащить ребенка на руках?
Жутко обленилась за эту неделю, пропустила йогу и курсы для беременных. Опять начала много жрать и прибавила килограмм, надо брать свою грушеподобную тушку в руки и исправляться.
