Девочки помогите! Я в отчаянии не знаю что делать. Мнения врачей противоречивые. В полтора года пошли к ортопеду, потому что сын начал косолапить. Ортопед прописал обувь с супинатором и с жесткой пяткой. Купили так же и обувь и стельку ортопедическую. Через пол года сегодня пришла на прием, но стопы стали хуже, я и сама это вижу, что нога еще больше опустилась внутрь. Сегодня при этом так же сказал, обувь с супинатором, на даче босиком и дома ортопедическую обувь.
Скажите, что вы делали, носили ли обувь, исправились ли стопы и к каким годам если исправились. Какую марку обуви вы покупаете. Ходите или дома в сандалях или босиком? В общем хочу послушать ваш опыт! Заранее всем спасибо