Войти

Мои детки.

Людмила
Элиас, 12 лет 6 месяцевОливер, 10 лет 6 месяцев Лахти

Юля, Вы молодец! Вода камень точит, я уверена у Вас все получится :) и с работой, и с домом, и с девочками .

Может Вам было бы проще не забирать младшенькую, но просто прийти и "познакомиться " с ней? Все-таки Вы ж толком не знакомы))) Поиграете с ней, чуть позже на улице вместе погуляете, позже с ложечки покормите - в Вас обязательно проснется Мать!!! Просто Вам нужно дать себе и своим чувствам/ мыслям время, Вы обязательно заберете Дочь, Муж бы очень хотел этого....Но сперва Вам нужно найти себя...

Вам повезло с друзьями!!! Не отказывайтесь от помощи.

0
15.05.2016
Юлия
Станислава, 13 лет 4 месяца Москва

А мне ее не отдают 😃😃😃 соседка сегодня купила ей магнж -кровать. До этого лчля в люльке от коляски спала )) Жанна покупает приданное .. а я смотрю на них с мужем и смеюсь. Да я с малышкой гуляю, в гости к ней хожу. Я нынче такая не уравновешенная, что просто боюсь .. сегодня я готова дочку забрать, а завтра уже могу передумать. Эх, ладно, решится как нибудь. Спасибки за участие 😃

0
22.05.2016
Людмила
Элиас, 12 лет 6 месяцевОливер, 10 лет 6 месяцев Лахти

Решится, конечно, будьте просто рядом! Родная мама все-таки нужна ребенку, пусть лишь пока что просто приходящая😊 Наш тоже все время в люльке от коляски спал, как потеплело- теперь кладу в коляску и на улицу спать. Я не умею пользоваться кроватками 😐 да и что первый, то и второй не очень-то хотят одни быть. Проснется, может пару минут полежать а затем ор.

0
23.05.2016
Муж...потеряла... Ищу экстренную няню.

Похожие записи