Я мать кукушка... Моим младшим ребенком занимается в основном соседка и ее муж. Это близкие друзья моего мужа. Она после отъезда моей свекрови забрала Сашу к себе на пару дней, чтобы я выспалась и так она там и осталась. Я ее домой забирала за месяц всего на 3-4 дня... Самое страшное что я этим довольна. Каждый раз говорю ей что забираю дочь, она говорит пусть еще у меня побудет, а я каждый раз не очень то и настаиваю. Мне без нее проще. Я до сих пор не прикрепила ее к поликлинике и не прошла врачей в 1 месяц... Зато мы были с ней в больничке, прошли обследование. Ее порок сердца стал на 1,3 мм меньше, что хорошо. Но я до сих пор выписку не забрала, хотя прошло уже 2 недели.
Моя старенькая меня отвлекает. Ей внимание постоянно нудно,. Она меня теребит и дергает. Опять в садик стали ходить.