Войти
Мама мальчика (3 месяца) Казань

"лысею"...help

Мама троих (14 лет, 10 лет, 6 лет) Москва
У многих такое, действительно пройдет.) Я пользовалась капсулами от выпадения, немного помогло. Недавно узнала что Комаровский говорит, выпадение волос у мам от нехватки йода.
0
03.04.2014
Мама мальчика (12 лет) Казань

я пью йодомарин 200 по 1 табл в день. а какими капсулами? про никотиновую кислоту ничего не подскажите??

0
03.04.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Недели 3? ) у меня 3 месяца) была у своего парикмахера в выходные, сказал не тратить деньги, ничего не поможет. Сказал пока кормлю, точно будут выпадать. Но я заметила, вроде бы меньше стали, видимо совсем уже все выпали. Пью витамины для кормящих, может от них.

0
03.04.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Казань

насколько я знаю, никакие средства не помогут, так как выпадают те волосы, которые не выпали во время беременности...

0
03.04.2014

Похожие записи