Доброго времени суток, дорогие мамочки)
моя ситуация такова: уже недели 3 волосы лезут клочьями просто((( для мня уже расчесывание/мытье головы становится стрессом...даже муж говорит коса изо дня в день моя становится все тоньше и тоньше.. читала информацию в интернете, советовалась со знакомыми мамочками насчет выпадения говорят со временем пройдет. но мне жалко свои волосы...кто сталкивался? как спасались? спасибо огромное заранее за советы