Привет всем ББ-шкам!
Что думаете по поводу солярия во время ГВ? Можно или нет?
Летом много важных событий, на которых хочу хорошо выглядеть :) Очень хочется походить весной в солярий, но сомневаюсь...
Привет всем ББ-шкам!
Что думаете по поводу солярия во время ГВ? Можно или нет?
Летом много важных событий, на которых хочу хорошо выглядеть :) Очень хочется походить весной в солярий, но сомневаюсь...