Со вчерашнего вечера болит голова((( сосредоточилась боль в правом виске и ноет. То вроде отпустит, а потом опять (((
Девочки, как справлялись? Не хочется пить таблеток никаких, чтобы мелкому не навредить, но от этой боли уже и мутит и в глазах темно(((