Войти

Вот так новость!!!

tolstaya-svinka
Москва

Урррра!!!!

Это же здорово!!! 

Всегда хотела старшего сына и девчонок-двойняшек. Прелесть)))




0
15.06.2014

))) Человек предполагает, а бог...И всегда проходя мимо двойных колясок говорила слава богу у меня одна, тогда еще дочь и вот так меня проучили))))

0
15.06.2014
tolstaya-svinka
Москва

Да ладно Вам! У подруги дети с разницей 2 года — это жееесть, в сад не смогла устроить старшую дочку, у детей разный режим, все в разное время, старшая перестала на горшок ходить с рождением младшего... А двойня — прелесть, и режим одинаков, и играть могут вместе.




0
15.06.2014
baby.gifbaby.gifпоздравляю!!!! двойное счастье!

конечно и забот побольше, но все равно — поздравляю!!!!
0
29.04.2014

Спасибо! 

0
30.04.2014
svensis
Леонид, 13 лет 5 месяцев Москва

Круто))) поздравляю)) добавляйте значек))

0
29.04.2014

Спасибо! Какой значек

0
30.04.2014
svensis
Леонид, 13 лет 5 месяцев Москва

Что ждете двоих)

0
01.05.2014
Aleksis
Мишка, 11 лет 7 месяцев Харьков

Поздравляю от всей души! Здоровья вам всем super_smilies086.gif

0
03.05.2014

Спасибо!

0
04.05.2014
ЯГМка
Солнышко, 14 лет 9 месяцевКурносик, 11 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Поздравляю, с двойным счастьем!!!
Скажите, у вас есть в роду близнецы? Меня интересует, это только по наследсвенной линии передается или может с каждым случится?)))

0
02.05.2014

Вообще я стала выяснять, у меня много сестер и браттев двоюродных и троюродных, тети и дяди, ни у кого не было близнецов. Причем у меня не двойняшки, а однояйцевые. Это когда вышла олна яйцеклетка, ее оплодотворил один с., и на каком-то этапе деления в одном яйце одна клетка полелилась на 2, хотя не должна была. Так что это так сказать случайная аномалия что ли

0
02.05.2014
Ника
Ники, 14 лет 1 месяцМики, 11 лет 6 месяцев Калининград
Боже мой, это же безумно здорово! Вот это радость, так радость!))))))) Поздравляю 2 раза))))
0
29.04.2014

Спасибо!

0
30.04.2014
Светлана
Руслана, 16 лет 2 месяцаРатмир, 11 лет 8 месяцевПланирую Москва

это очень здорово!!! поздравляю!

0
30.04.2014

Спасибо)

0
30.04.2014

крутоооо!!!!я бы тоже хотела за раз двоих!

поздравляю!!!

0
30.04.2014

Спасибо) 

0
30.04.2014
Инна
София, 14 лет 2 месяцаМихаил, 11 лет 6 месяцев Харьков

Вот же нежданчик! Двойное счастье! Поздравляю!




0
29.04.2014

Спасибо!

0
30.04.2014
Ольга
Владик, 11 лет 6 месяцевАлина, 6 лет 9 месяцев Харьков

Ох, как здорово! Поздравляю!!! 

0
01.05.2014

Спасибо)

0
02.05.2014
Анна
Дарья, 26 лет 1 месяцКсения, 11 лет 6 месяцев Воронеж
Поздравляю!!!!!!!!!!!!! Дважды.
0
30.04.2014

Спасибо)

0
30.04.2014
Ирма
Яна, 14 лет 8 месяцевДарина, 10 лет 3 месяца Москва

Ой как здорово! Поздравляю)))

0
29.04.2014

Спасибо!

0
30.04.2014
Анализы на ТТГ Девочки посоветуйте

Похожие записи