9 лет

Отеки

Как у Вас давление? Как самочувствие? Если все норм, то не слушайте врача, они любят пугать. Если ляжете, то точно уже не выпустят. Ждите схваток дома. Но если самочувствие не очень и давление скачет и отеки реально сильные, я бы легла. В больничке можно поставить капельницу, снять отеки, выгнать лишнюю воду из организма. Ведь отекают и внутренние органы и проход, по которому дитятко пойдет становится уже.
30.09.2015
Я не разбираюсь и не могу понять большие ли отеки,дома давление мерию- нормальное,а в больнице 123-127 на 80,была у врача,с которым договорилась на счет родов она сказала,что отеки есть, но не настолько выраженные и что если они увеличатся, то надо будет лечь...но врач в женской консультации давит на меня,заставляет ездить к ней через день
30.09.2015
Врачи в ЖК бОльшие перестраховщики. Надо слушать практикующих гинекологов, которые роды принимают. Поэтому, если у Вас уже (как я поняла) есть врач на роды, то ориентируйтесь на нее. Ей с Вами рожать! А на воачиху из ЖК вообще подзабейте. Не поддавайтесь на ее давление и провокацию)))) я бы даже, на Вашем месте и не ходила так часто. Мне мой врач, с которым буду рожать вообще сказал - теперь можешь только ко мне ходить, нечего в очередях насиживать в ЖК!;-)))) А давление у Вас норм. Вот если бы выше 135-140 поднималось - то однозначно в больницу. И если врач (кот на роды) говорит, что отеки не сильные, значит так и есть. Сильные отеки Вы бы точно сами увидели. Это когда тапочки одеть не могут, а если и могут, то такие потом следы от них остаются - прям врезается край в надувшшуюся ногу. Кольца люди снять/одеть не могут. Так что даже не переживайте!!! Все у Вас хорошо! Легких Вам родов в срок! И здорового малыша!
30.09.2015
Ноет живот Лиза или Олеся?