Войти
Мама двоих (9 лет, 2 года) Екатеринбург

На чем катать зимой ребёнка в 2 с половиной года?

Мама двоих (4 года, 2 года) Екатеринбург

Вот точно такая же проблема. Рассматриваю снегокат с ручкой. Коляска есть, но неохота с ней уже таскаться

0
13.10.2023
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Екатеринбург

Наталья , а что есть такой ?

0
13.10.2023
Мама двоих (4 года, 2 года) Екатеринбург

Света Хольная, типа такого. Надо смотреть, выбирать. Но отзывы вроде неплохие. Вот думаю ещё

https://poryadok.ru/catalog/snegokaty/1474568/?utm_source=yandex-Hooglink&utm_medium=cpc&utm_content=4244846&utm_term=&utm_campaign=dsa_rf_ot_5000&yclid=13250356709250826239

0
13.10.2023
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Жуковский

У нас санки с ручкой и колесами (не санки-коляска, обычные). Снегокаты, мне кажется, для мега спокойных детей, которых где посадил, там и нашел, либо для детей постарше.

0
13.10.2023
Мама девочки (3 года) Хабаровск

Есть коляски на типа лыжах) или Санки как коляски)

0
13.10.2023
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Екатеринбург

Rina V, да хотелось бы не покупать их. Потому что есть прогулочный блок. Практически одно и тоже. Она нормально ездит по сугробам.

0
13.10.2023
Мама девочки (5 лет) Тула

Санки с ручкой 🤷‍♀️

0
13.10.2023
Мама двоих (13 лет, 3 года) Новочебоксарск

На снегокате на ногах 😂

0
13.10.2023
Мама двоих (6 лет, 3 года) Орел

Санки покупали с колёсиками.

0
13.10.2023
Я уже в отчаянии! Как приучить к горшку?? 2 года и ужасное поведение

Похожие записи